Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

ГЛЮкоза• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Удалено администрацией...
вместе с @йлом(((
Гороховая• 26 ноября 2018
Только что по 1+1 сказали, что командир ’Никополя’ сдался россиянам, остальных моряков взяли в плен.
Почемучечка• 26 ноября 2018
Ответ дляФеич
Удалено администрацией...
Вьі странная? Вот серьезно?
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Кто такая ????
Жена пороха. Или как там её
ЗдесяЯ• 26 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Каждый зарабатывает как умеет, тролям тоже платят
Но все равно их раньше было больше, как по мне
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Мы не в силах им противостоять, это факт. Вся надежда на другие страны, но они тоже не горят желанием ввязываться. Мы в патовой ситуации
Вы уже в курсе, кто что хочет и во что будет ввязываться?
Зюзя• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Поддержит 100%. Скорее всего, пока в прилегающих к акватории АМ территории.
Я тоже так думаю(
Я в дамках• 26 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
Чем грозит введение чп или военного положения? Кроме того, что доллар подскочит? Интернет вырубят или нет?
Интернет вырубят
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Луганчанка, сижу в Киевской обл.
Дончанка,сижу в Киевской обл.
Вумна вутка• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Служить если не хочешь,это уже нарушение конституционных прав и свобод. Так что все будет добровольно- принудительно.
Это не только об исполнении воинских обязанностей, прочтите, сколько сфер деятельности подпадает.
мадамГрицацуева• 26 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
так может хорошо что не явилась, чем бы воевали? конфетами рошен закидывали бы?
hrushyk• 26 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
завтра им будет не пофиг, дрючить будут со всех сторон
Ім буде пофіг,повірте
Путін вже давно всіх в сраці має (вибачте за мій хранцузький) і європу і сша
Там в дядька вавка в голові,від нього чого завгодно чекати можна
ДваДваВосемь• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Не вопрос,я думаю,что Украинская сторона легко предоставит доказательства,что Российская сторона была предупреждена. дело двух секунд, не правда ли? Только ни Вы ни я ,ни кто либо другой во всём мире никогда не увидит этих доказательств.
ой, а спутники и записи отпенили конечно?
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какую ситуацию? Заставил Россию захватить Крым? Заставил их обстрелять наши катера?
Вы ситуации не с конца смотрите,а с начала. Тогда всё сразу встанет на свои места.
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Через какой порт? Вот реально,зачем писать то,о чём нет понятия?
Уже проходили наши судна через керченскую протоку.
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Нет,как все обычные корабли.
а они были необычными ?
В чем барк был необычным ?
И какие вы считаете обычными тогда ?
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
При этом наши корабли, включая военные, проплывали там не раз. Можно думать что схема прохода была отложена и согласована. До сегодняшнего дня.
Остается понять, наши не дали запрос, или Россия приняла решение произвести провокацию.
Одно известно точно. Российские катера без указки с самого верха подобных действий не совершила бы.
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 26 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да не было таких заявлений. И европейская комиссия признала, что конфликт развязала Грузия.
При чем здесь Крым? Там совсем другая ситуация - ничего схожего.
И Приднестовье тоже само?
Умный хвост• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Підтримую Порошенка! Вірний крок. набридли стривожені,, стурбовані європейські політики потрібно показати що у нас терпіння теж закінчується. Петро Олексійович адекватне населення разом з вами.
петенька, вы палитесь
Аноним_1497• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Надіюсь що такого ,, адекватного населення‘‘ всеж меншість
ПуГоФФка• 26 ноября 2018
Я одна не понимаю чем так плох порошенко ?
Рынок развивается, при чем очень стремительно. Каждый, кто хочет может спокойно заработать. Если честно, не вижу ничего плохого!
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Они явились, вообще то, только некоторым все божья роса.
Просто болталка• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне 5 лет наблюдений и всеобщей озабоченности в ООН, все эти годы, хватает
ЗдесяЯ• 26 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
петенька, вы палитесь
ПолБатона• 26 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
да улетим, куда денемся
Я не верю в вп
А что делать с деньгами за путевку? Как это все вообще будет(((
Есть ли хоть малейший шанс улететь?
Люди подскажите(((
ГЛЮкоза• 26 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
кто это вообще?
та бандюк очередной, который говорит, что нет войны с россией, -есть гражд. война в Украине(((
Весотехник• 26 ноября 2018
Ответ дляhrushyk
Ім буде пофіг,повірте
там можно давить на других, и давить финансово, вы слышали эту истерику при таране?
Клептоманка• 26 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Кризис))) им тоже з/п урезали)))
А вообще это все конечно не смешно(
Klodia• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Есть ли хоть малейший шанс улететь?
Люди подскажите(((
Так вроде ж сказали, что границы открыты будут, нет?
Дерево береза• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Есть ли хоть малейший шанс улететь?
Люди подскажите(((
да ничего не будет! летите себе спокойно!