Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
ой, а спутники и записи отпенили конечно?
и где они? Что то молчит украинская сторона по этому поводу.
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
На войне как войне.
ага, мышибратья они такие.
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А он должен был завтра уходить?
да продлит он военное положение до самых выборов и отменит их, а то вы не понимаете
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Нет, не в нейтральных.
А в чьих???
Юридически, а не с позиции силы сможете ответить?
Барбитта• 26 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
4,5 года назад были вынуждены выехать из Донецка, все там бросив, как и многие. Скитались-скитались, осели в Одессе. Только начали снова становится на ноги, строить планы, и на тебе. У меня опять паника. Дежавю. Я не могу включить логику, успокоиться, просто в ступоре. Мне совершенно уже пофигу, кто, зачем и почему это все обостряет. Я просто хочу жить и растить ребенка спокойно
не дай Бог! искренне сочувствую... надеемся на лучшее! может хоть америка вправит властьимущим мозги!
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Уже проходили наши судна через керченскую протоку.
Так и я об этом,они постоянно ходят туда-сюда.
Сегодня зачем было делать провокацию?
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на 60 дней хотят ввести.
Купипупсичек• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
вы так хорошо понимаете в судоходстве.
Так почему половина судов не могут теперь заходить в Марик и Берд ?
И Украина экономически теряет миллиарды ?
Это вся фигня начиналась в июне когда в Азовское море зашли 40 военных кораблей ..а потом когда они закрыли Керченский пролив ..все сидят тихо и сопли жуют вот теперь видят оккупанты что никто отпор не дает вот и багуют.
Свисток ля-минор• 26 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Я с вами в панике
сколько ж можно, а мы только в августе квартиру в Харькове купили, думали начнем все с нуля, ещё долг родственникам не весь выплатили и что опять, у меня истерия уже ... Была надежда на выборы, хоть что-то думаю изменится ....
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Ну...если коротко, если все так хорошо, идут честно на выборы и побеждают, а так у него не было шансов, и тут такой поворот..,
Ага,это при том что устроил гос.переворот,сбросив яныка,которому пол года оставалось до срока
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
на 60 дней хотят ввести.
и АТО вводили ненадолго, попомните мои слова
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
На войне как войне.
тот кораблик должен был запросить заранее пропуск, как это делал раньше..но он этого не с делал..в этом то и провокация.
Нани Брегвадзе• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
ТОлько с Крыма ,на свадьбе у племянницы была,так к моему удивлению риторика у крымчан меняется,сейчас уже говорят:Вот если бы вы не утворили Майдан,то и мы Бы теперь под Россией не мучались!Так,что как сказать...
А чего мучаются?
В Украине же ещё хуже?
Дама-мадама• 26 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Не нужно нас оттяпывать

Вы тоже из Херсона? что-то мне ситуация не нравится...стремно как-то, мы совсем близко
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
поплюйте
Лиска-Алиска• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
и снова Украина виновата?
Ну да,как в анекдоте про невистку..
Все равно мы виновны..,а они пушистенькие...только уже очень грусненькие..
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
та бандюк очередной, который говорит, что нет войны с россией, -есть гражд. война в Украине(((
У нас нет в стране массовых поселений с урала и дальнего востока....
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
все спят пока, вот утром прочтут новости и ломанут снимать все.
Да, будет паника снова в банках и у банкоматов.
На перекуре• 26 ноября 2018
СНБО и Порох поддержали ВП... Думаю, вопрос решенный. Раде тоже сейчас выборы ’не с руки’... Вот и закончилась олигархическая демократия:(
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
У крымчан абсолютно коньюктурное мнение , а не идеологическое. Что-то когда союз распадался и у Украины были самые лучшие перспективы из всех республик, они голосовали за независимость и выход УССР из СССР.
Так что все будет зависеть от экономики.
Вы не в курсе как мы голосовали в 91году,и так же вы не в курсе,что в Украину Крымчане не пойдут ни под каким соусом,по крайней мере в нынешнюю точно.
Аноним_1473• 26 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я одна не понимаю чем так плох порошенко ?
Рынок развивается, при чем очень стремительно. Каждый, кто хочет может спокойно заработать. Если честно, не вижу ничего плохого!
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 26 ноября 2018
Блин.. ну есть же здесь вангиии.. девочки! Что Вы видите? Пожалуйста скажите будет ВП?
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это вы аналитик петра?
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
так хочется, чтобы они все уже нажрались .....
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
У Украины один выход из кризиса и застоя, и имя ему Ляшко
Что вы курите