Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
А где написан запрет?
Тут же фошизды, а вам нельзя с такими общаться
Ответ дляOlga Zelenyak
Необходимо было соблюдать условия соглашения, который предусматривает свободный проход Керченским проливом.
Во что собственно все цивилизованные страны РФ носом уже ткнули.
Так надо было и соблюдать,в прошлый раз 2 кораблика прошли успешно,в этот захотели сделать провокацию - сделали. Зачем? Поживём-увидим. И,кстати. Все забыли как первые сутки кричали про захват кораблей в Азовском море, и западные типа партнёры присоединились,а как правда открылась ,так сразу риторика поменялась.
Olga Zelenyak• 28 ноября 2018
Ответ дляgaca
я послушала шария и переговоры, что он выложил. Простите меня девочки, но там чётко видно, наши тупо пошли на рожон. Что они себе думали. Наши страны в таком положении, а наши быкуют. Глупо. Мало того, тот переговорщик, достаточно, вежливо и убедительно просил не заходить в тер. Воды, подождать, наши сказали, сейчас скажу решение, это ж они советовались с кем-то, с кем-то выше по рангу и тот сказал идти в ва-банк, ну идиоты. Хай бог мылуе
Я не знаю, может вы русский не понимаете. Проблема в том, что не могут россияне запретить пройти через пролив. Понимаете?
Это все равно, что я к вам в квартиру прийду, стану в коридорчике и скажу: все мать, сорян, но сегодня прохода нет. Вот нет и все, приходи завтра, завтра может будет, но не сегодня.
Ответ дляКaтя
военные страны Украина, они ж не гражданские. Которых взяли в плен русские военные, не гражданская береговая охрана? простите , но Вы настолько не осведомлены в этом вопросе, что ж Вы тут налево и направо отписываетесь.Идите разберитесь, что да как. Почитайте как стреляют проффесионалы, чтоб пробоины в рубке не называть проффесиональными и возвращаетесь.
Ах, да подготовьте ответ по Курилам и Сирийским ополченцам
Ну вот и почитайте кто такие военно пленные.
Olga Zelenyak• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Они прошли, потому что им никто не мешал. Вот и все.
Ответ дляOlga Zelenyak
Сегодня тоже пролив закрыт, может рискнёте? Или сегодня нельзя рисковать, сегодня же штормовое... детский сад,ясельная группа.
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
И кто же мне запретил интересно,Вы?
я точно нет, а вот ваше тв - да
Ответ дляOlga Zelenyak
совершенно верно. Никто.не признал Крым российским, никто значит не сменил береговую линию вокруг Крыма на российскую. Более того существуют кроме международного корабельного права, где Крым и воды морей в акватории украинские, есть двусторонний договор Керченского пролива между Украинским Крымом и Российским материковым берегом, о проходе пролива. Не надо жить в Зазеркалье. Десятилетиями корабли ходили через пролив, русские в одностороннем порядке меняют и международные нормы и договора соседей. Что там Бисмарк говорил по этому поводу?
Olga Zelenyak• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Да ладно.
Смешно,ей Богу.Тем не мешали,а этим решили помешать? А ничего,что те прошли по правилам,ау этих был приказ пройти незаметно.
Нет никаких правил согласовывать с ФСБ или пограничниками проход, их не существует.
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляfibinika
Я так понимаю, нам тут надо начинать гордиться профессионализмом российских военых? Ну вот как объяснить путину, что Херсонская область не хочет следом за крымом к нему?!
Одесская тоже не хочет
Ответ дляЗара 2012
Ваших ребят вернут тогда,когда они отбудут срок за нарушение границы,ну или по обмену,у ваших там скамья запасных ого-го.
Жаль ребят, пострадали ни за что.
А может, как и савченко? Тоже держали- держали, судили-судили, 27 лет вроде срока дали. А потом просто вернули. Прям, никакой гордости.
Ответ дляБыстровочка
На украинскую ветку
Так мадам не только к нам на ветку наведьівается, а еще и паспорт украинский хранит.
Кстати, о паспорте...
’Нацисту Горному крошек из Кремля отсыпали, чтобы он написал, что “против россии ведется гибридная война, и Украина — наш враг. Надо объединяться и давать отпор. А те, кто тут сидит со вторым украинским паспортом, — пособник внешнего агрессора’
Отак от, хранящие паспорт, отньіне вьі причисленьі к хунте, биндеровцам и фошиздам.
Кстати, о паспорте...
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляPole
Кстати, о паспорте...
Нет слов
Ответ дляPole
Кстати, о паспорте...
наверное в Крыму грялет зачистка в стиле 30х прошлого века. а у кого тут паспорт? я пропустила
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, по ходу вы не понимаете, что происходит последние 4 года, они и крым не могли по идеи отобрать, но отобрали, они и военных своих не могут прислать на нашу землю воевать, но присылают. А тут... в таком положении две страны, а они на рожон идут, исход был понятен и ослу. Вопрос! Зачем! Зачем это делать? Цель у наших какая была? Именно сейчас и по такой мелочи зарываться, когда крым урвали, Донбас оторвали. Вдуматься! Эти люди вопреки всем международным нормам, отобрали кусок чужой земли, а наши военные хотели « проплыть на лодочках с оружием» вопреки разрешению. Ну бред. Это если бы я , хотела пройтись по ничейной тропинке между двух огородов, при этом, мой сосед до этого отобрал уже у меня кусок земли вопреки всем законам и идучи на меня с вилами и поранив меня и мою семью. И тут я такая через 4 года решила пройтись по этой тропинке вопреки его разрешению. Вот на что бы я рассчитывала, зная, что этот сосед уже меня страшно и коварно обманул и обидел. Ну не дурой ли я буду, если пойду по ней, видя соседа с вилами
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Опять 25. Это не территориальные воды РФ, Украина ничего не нарушал.
объяснить трудно таким, но таки забинили её
Ответ дляgaca
На вопрос Зачем?? в сети уже немало вариантов ответов.
Ответ дляOlga Zelenyak
но там же все равно есть правила? Насколько я поняла, нужно получать разрешение от лоцмана на пересечение пролива. Это правило было еще до аннексии.
Поправьте меня, я могу ошибаться.
Ответ дляgaca
ну тогда прощайтесь с портом Мариуполь.