Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Olga Zelenyak• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Ну.... одного слова не хватило до правды.
Все слова правда.
А вы брехло.
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Никто не погиб,и не погиб бы. Работали профессионалы.
Мы 5 год видим, как никто не гибнет
Olga Zelenyak• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Ой, держите меня вчетвером)))
Вы послушайте радио перехват этих дуриков, которые навал на буксир так профессионально совершили, что расхерячили свой сторожевой корабль.
Ответ дляКaтя
и да, когда вернут наших ребят домой? Вы вчера так и не ответили, увильнули.
по вопросу Курил, Сирийских сепаратистов и заблудившихся.
Ваших ребят вернут тогда,когда они отбудут срок за нарушение границы,ну или по обмену,у ваших там скамья запасных ого-го.
Жаль ребят, пострадали ни за что.
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
А ВП только ввели, и то,с оговоркой,если начнётся сухопутная операция. Что же Вы 5 год видите?
Это не ваша забота ВП, у вас всё хорошо, но надо сюда бегать
Ответ дляЗара 2012
Навал начали с предупреждения,так же как обстрел,что бы не допустить выход из территориальных вод РФ нарушителей.
я послушала шария и переговоры, что он выложил. Простите меня девочки, но там чётко видно, наши тупо пошли на рожон. Что они себе думали. Наши страны в таком положении, а наши быкуют. Глупо. Мало того, тот переговорщик, достаточно, вежливо и убедительно просил не заходить в тер. Воды, подождать, наши сказали, сейчас скажу решение, это ж они советовались с кем-то, с кем-то выше по рангу и тот сказал идти в ва-банк, ну идиоты. Хай бог мылуе
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Куда сюда? я никуда не бегаю,сижу в своей тёплой квартире.
На украинскую ветку
Ответ дляКaтя
подумайте, я Вам же подсказала куда стреляют проффесионалы
Зачем думать о том,что всем и так известно.
Нарушители границы задержаны,из 24 человек 3-е ранены, ранения не прямые,т.е. непосредственно в людей никто не стрелял.
А надо было как в США? Косо посмотрел на полицейского-расстрел в упор и всё отлично?
Olga Zelenyak• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
Необходимо было соблюдать условия соглашения, который предусматривает свободный проход Керченским проливом.
Во что собственно все цивилизованные страны РФ носом уже ткнули.
Ответ дляЗара 2012
Какие военно - пленные, Вы о чём?
военные страны Украина, они ж не гражданские. Которых взяли в плен русские военные, не гражданская береговая охрана? простите , но Вы настолько не осведомлены в этом вопросе, что ж Вы тут налево и направо отписываетесь.Идите разберитесь, что да как. Почитайте как стреляют проффесионалы, чтоб пробоины в рубке не называть проффесиональными и возвращаетесь.
Ах, да подготовьте ответ по Курилам и Сирийским ополченцам
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы ничего не докажите им, они типа россияне, а значит ’пупы земли’
Sunny_Anny• 28 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, ткнули.
Но, видимо, они тоже просто ничего не понимают в морском праве.