Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Месяц назад отдыхала в Грузии в Тбилиси и вот такие надписи сфотала там где стоит Мать Грузии нашла только 2 печати ,но местные говорят что много таких чтоб туристы российские читали ,так вот сидела группа молодых и говорят ..ооо гляньте что про нас пишут и тут мы оккупанты !!!Интересно где мы еще оккупанты ...в Грузиии ,в Украине ..я к ним подхожу и говорю молодые люди если Вы путешествуете Вы где-небудь видели что были надписи Украина оккупант или Грузия оккупант..Вы понимаете они свои действия считают мирными и не даже не задумываются что о них думают люди в других странах и сколько они горя людям принесли которых братьями называют .
уже 2 года никуда не выезжали.
Только хотела подумать об отдыхе, и на .....
Доставучая• 26 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А что даст введение ВП на 60 дней, как выше писали? Если речь о выборах, то подольше нужно.
Интересно, как правду теперь восстановить? Что это не было провокацией со стороны нашего катера? Пойду на реддите почитаю, что пишут
Так его ж прлдлить можно…
На перекуре• 26 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
девочки..разве в этом проблема?
а войны вы уже не боитесь?
я помню как в крыму все начиналось..мы в Одессе ..
а войны вы уже не боитесь?
Очень боимся:((( а если учесть, что у меня в Крыму мама, одна в этом году осталась после папиной смерти, так это вообще кошмар:((( за мужа страшно, за детей, за маму:((( и тварей бы этих просто на части разорвала не только за этот страх, но и за ту мерзость, за это ...овно, в котором мы все очутились:((
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
почитайте о ВП.. какой свободный выезд? если введут, то уже не выедешь... поэтому выезжать будут этой ночью....
не сейте панику
ограничения могут быть только если объявят призыв из запаса военнообязаных, то их не выпустят. это может быть.
женщины и дети могут выезжать.
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Все , да не все)) мне например нечего снимать , ну грн 400 .. )) а вот деньги должны с России мне прислать по работе , я реально на них рассчитывала ((
Работа банковской системы будет в обычном режиме. Так обещали.
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Вообще то америка и разжигает конфликт, давно вову не тролили,вот и пороху приказали фас)))
омерика виновата и загнивающий запад, ога
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляhrushyk
Чула,мене більше цікавить звідки це відео до «нас» потрапило
оно в сети...
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
так хочется, чтобы они все уже нажрались .....
И лопнули!
Налогообложу• 26 ноября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Блин.. ну есть же здесь вангиии.. девочки! Что Вы видите? Пожалуйста скажите будет ВП?
Кукуша• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
не вірю, що введуть ВС
хер туча $ в вибори вбухана
і щоб отак зараз все простр..?
максимум в прикордонних зонах
хер туча $ в вибори вбухана
і щоб отак зараз все простр..?
максимум в прикордонних зонах
Ваши слова Богу в уши!
Фрекен бок• 26 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Там, где 60 дней, там и 260.
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Юридически воды России
откуда ?
Крым не приняли до сих пор в мире, откуда юридически ?
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
маме как раз норм, езжайте к ней
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
погуглите пожалуйста сами .
Нечего гуглить. Все корабли ходят по проливу, как и ходили раньше, в обычном режиме. у Вас недостоверные сведения ничем не подкреплённые.
ПолБатона• 26 ноября 2018
Самое интересное, что ограничения по срокам у чрезвычайного положения есть, а у военного нет - продлевай сколько хочешь. Юрист.
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Вам делать что ли нечего? Надписи заказные
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
верьте всему, ага, щаззз
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Так наши считают Азов своей территорией, а выход в Азов только через Керченскиий пролив. Если мы будем просить разрешение и платить дань, значит косвенно согласны с тем, что официально это уже не наша акватория. Насколько я понимаю, один раз наши удалось проскочить уже таким образом, но русские не успели опоминться, а теперь показали кто тут хозяин стрельбой на поражение, а вот взятие в плен - абсурд какой-то, на мой взгляд.
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
потому что вы так сказали ?
Тогда да, зеленые человечки .........
Лиска-Алиска• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
ні
винесли на голосування ВР
завтра буде срач в ВР
винесли на голосування ВР
завтра буде срач в ВР
Я думаю вряд ли будет срач.Выступать против введения военного положения в момент прямой агрессии России -это подписать себе приговор.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Не исключено, что рада завтра не проголосует.
У БПП и НФ нет большинства. Регионалы за такое голосовать не станут. БЮТ и Самопомощь вполне могут не проголосовать.
Странно видеть кипишь на советчице. Пару лет назад вопрос введения ВП был главным козырем поклонниц РФ. На аргументы про войну всегда звучал контраргумент: а где военное положение, почему не выводят?
Ну вот. Вводят. Сбылась мечта не будет уточнять кого.
Да ну, все проголосуют «одноголосно»..
Просто болталка• 26 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Еще одна. Да послушайте заседание, там уточнили этот момент. ВП можно ввести с разными ограничениями и на разной территории
Коренная киевлянка• 26 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
фото
Ето такая же видящяя, как и та, которая о трех Пасхах писала.
Гравицапа• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
блин, ну они понимали реально, что так будет? понимали, ну нашо было раздувать терки?
Людьми рисковали осознанно, на авось понадеялись или это действительно была спланированная акция, - на эти вопросы могут ответить только эксперты.
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
на какой войне ?
Что вы пишете ?
Вам платят за цинизм ?
Что вы пишете ?
Вам платят за цинизм ?
Почему же цинизм?
Вы смотрите с точки зрения гражданского человека, в той ситуации были военные,у них свои законы.