Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
АААА, я только что бегала в банкомат, не дало блин снять больше 3 тыс, раньше давало, теперь пишет ищите другой банкомат.
В час ночи в банкомат ?) ну даёте
котопёс• 26 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Голосовала бы за Мураева
И я за него голосовала бы
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Не исключено, что рада завтра не проголосует.
У БПП и НФ нет большинства. Регионалы за такое голосовать не станут. БЮТ и Самопомощь вполне могут не проголосовать.
Странно видеть кипишь на советчице. Пару лет назад вопрос введения ВП был главным козырем поклонниц РФ. На аргументы про войну всегда звучал контраргумент: а где военное положение, почему не выводят?
Ну вот. Вводят. Сбылась мечта не будет уточнять кого.
та поклонницам все решения не в коня корм.
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Новости читайте пожалуйста
Гордон Вам и не такое сбрешет.
Нани Брегвадзе• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Я думаю вряд ли будет срач.Выступать против введения военного положения в момент прямой агрессии России -это подписать себе приговор.
Крым отбирали, не вводили.
В Донбассе война- не вводили.
Сегодня дали залп по лодке, которая весь день глаза мозолила, так сразу война и оборона.
Вы правда считаете всех украинцев полными мудаками, как и власти?
В Донбассе война- не вводили.
Блондинка в Законе• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не зря ’приват’ оттяпали себе...
Да, точно
Фантазерша• 26 ноября 2018
Выезд могут ограничить , а въезд в Украину ? Могут ? Муж должен вернуться перед НГ. Или сразу искать лучше другого

Фрекен бок• 26 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А зачем бегали посреди ночи?
На перекуре• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
маме как раз норм, езжайте к ней
Не норм, к сожалению:(( мы только оттуда:((
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
Я в Херсоне - тоже страшно. Здравый смысл подсказывает, что военное положение исключительно, чтобы не допустить выборов. Но..все равно страшно.
Здравый смысл подсказывает, что выборы отменять не будут.
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Если 18 лет парню то не выпустят? (((
не знаю..он ведь уже военнообязанный?
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Юридически и фактически Крым Российский.
Я летаю за границу часто и всегда всем пограничникам говорю,что я с Крыма,с России. Нигде ни разу никто мне не возразил. И подаю 2 паспорта,печать ставят в российском.Вот такие вот дела.
Чего я на вас столько времени потратила... показались сначала адекватным человеком
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Читала читала тему и поняла что что то не то!!!Точно не ведитесь люди половина отписывающихся в теме ТРОЛЛИ!Нагнетают панику,то деньги бегут снимать,то кто то видит из окна очередь в банкоматы,то кто кто собирается уже уезжать.
та ясен красен,7 бед и один ответ-шобы не было выборов. методичку подвезли ж.
Аноним_1553• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Всегда думала, что ’ИЗ’ Крыма, ’ИЗ’ России

... а вон оно что оказывается

Ms. Доброта• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
В час ночи в банкомат ?) ну даёте
я б тоже сейчас пошла, но не с кем детей оставить. Как же это все достало!
Живчик-счастливчик• 26 ноября 2018
Ответ дляhrushyk
Введуть,це вже питання вирішено,завтра буде тільки формальна показуха у вигляді голосування ВР
Так и Черновол сказал по 112Украина
Почемучечка• 26 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки, молимся, чтобы ВП не ввели с утра.Спокойной нам ночи!
После 16-00, пока можно спать.
Любавишна• 26 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Чек предоставьте ??что вы сейчас снимали???
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
потому что вы так сказали ?
Тогда да, зеленые человечки .........
Нет,я тут живу,поэтому знаю.
Мама Чели• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
ТОлько с Крыма ,на свадьбе у племянницы была,так к моему удивлению риторика у крымчан меняется,сейчас уже говорят:Вот если бы вы не утворили Майдан,то и мы Бы теперь под Россией не мучались!Так,что как сказать...
Вши родичи на свадьбе олицетворяют мнение всех Крымчан?У меня вся семья живет в Крыму, начиная от прабабушки, родителей, братья, сестра...их дети НЕ разделяют вашего мнения!
котопёс• 26 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
другая ситуация, открытая стрельба на поражение
не зеленые человечки, не сепаратисты и т.д
Там не стреляли. Был таран.
Налогообложу• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Так границы бляхеры перекрыли)
Мстящий за Зайца• 26 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
А зачем бегали посреди ночи?
Я бегала потому что забыла снять вечером и с утра деньги надо было отдавать доставка наличка нужна была, а прибежала думаю сяду за комп че там советчица обсуждает, а тут такое!!!! Блин не хочу военное положение!!!
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
По мнению пенсионного фонда Украины - российский. Мне так прямым текстом в их колл-центре на днях и заявили: ’Крым - признанная территория России’

А мне в банке точно так же сказали и счета не разблокировали до сих пор.
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Так границы бляхеры перекрыли)
о Боги..за что нам такая страна досталась..
безумная..