Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Умный хвост• 25 ноября 2018
Ответ дляКривая спроса
могут объявить в херсонской, запорожской и подконтрольной донецкой областях. тех областях, которые на азовское море выходят
кстати, вполне возможно. На этих территориях уж точно нет поклонников нынешней власти. Хотя, где она есть? Попробуй еще найди таких
Аноним_1460• 25 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
кстати да, один эксперт по телефону говорил, что такое вообще невозможно
У них возможно все,новый закон состряпают быстро
Весотехник• 25 ноября 2018
Введення правового режиму воєнного стану можливе на окремих територіях, зокрема, у територіальних водах України.
Тоді загрози виборам не буде.
Депутат Вінник
Тоді загрози виборам не буде.
Депутат Вінник
ksusha1155• 25 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Зараз долар взлетить напевно. І все в триньтарарам.
А что с депозитами будет?
Аноним_1448• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Не Вы одна этого хотели....
Аноним_1513• 25 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Расия чего подыгрывает?
Так непроходимо тупы, что тупо ввязываются в любую провокацию, или кулуарные союзники?
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ось. Про це всі і пишуть. Якщо він дасть слабинку люди також обурені будуть. Дай взагалі вдумайтесь. Це ж перед усім світом. Якщо не буде реакції то нас можна з усіх боків підстрелювати. Чи як?
а че в ответку не стреляли, не пойму
Дежурный по кухне• 25 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
на кого, например?
самой интересно стало, неужели на бабку косатую менять? Тогда точно валить надо из страны, прочь от таких соотечественников.
Умный хвост• 25 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
а как на востоке, что будет с территориями подконтрольными Украине сейчас, но рядом с ’войной’
ничего хорошего не будет нигде
Я б такое не носила, но продаю• 25 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Успокойтесь, а?
Какая полномасштабная с Россией, не смешите. Максимум грузинский сценарий. Но позору не оберемся, это да.
а как в Сирии? там тоже свой сценарий. Циничность этой власти просто зашкаливает. Невозможно, быть в чем-то уверенным..
Просто болталка• 25 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Это все очень плохо пахнет. И очень хотелось бы, чтобы ООН или куда там побежали наши с жалобой, справедливо и беспристрастно рассудили, была провокация, или нет.
Уже созвали экстренное заседание ООН
ksusha1155• 25 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
мда...преза по красоте я еще не выбирала
Ну так он еще и умненький
Звездолётчица• 25 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня супруг в СБУ работает, а отчим в Генштабе Мин Обороны, всех экстренно вызвали на работу.
Держите нас в курсе, что нас ждет
НастяБусинка• 25 ноября 2018
Ответ дляКривая спроса
И которые гарантированно голосуют против действующей власти
Бабка в тапках• 25 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
А что с депозитами будет?
То вже по ситуації буде видно. Можуть і заморозити.
ksusha1155• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы меня понимаете )
Да, он мне тоже очень нравится)))) на Бонда похож))))
Аноним_1548• 25 ноября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
ко ко ко , ко ко ко
жить на свете не легко
Аноним_1520• 25 ноября 2018
Все так пишут об угрозе срыва выборов. А я вот не вижу ничего хорошего и после выборов. Реально тот случай, когда не знаешь за кого голосовать.
Дежурный по кухне• 25 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
man_darinka• 25 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
Тоді загрози виборам не буде.
Депутат Вінник
Тоді загрози виборам не буде.
Депутат Вінник
В территориальных водах - это же не имеется ввиду прилегающие области? Или таки да?
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
Зачем являться?
Вам неизвестно понятие гибридных войн?
Бабка в тапках• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Так. Дійсно не знаєш.
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Я думаю запад.Украина за него тоже не проголосует
куркулиха• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Мужчинам , точно, нет.
зачем вы нагнетаете? что будет мешать невоенно обязанным выехать
вы уже определитесь или вы темах про иммиграцию эксперт или про Украину
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...