Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Дело было давно• 25 ноября 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
хоч би вас всіх швидше забанили
Удалено администрацией...
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо Вам большое
Ей 5 лет сейчас обострение сильное 10 дней не спим с ней ночью, кучу врачей, денег , лекарств влито в нее(((.
Конца края нет.
Хоть бы еще не ввели ВО на все деньги пойду завтра в аптеку ’гульну’
Конца края нет.
Бедная малышка... Дай Бог, перерастет, если это возможно..
Я б такое не носила, но продаю• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
как блохи ваши смайлики
зачем так много? еще приснятся
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 25 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня супруг в СБУ работает, а отчим в Генштабе Мин Обороны, всех экстренно вызвали на работу.
Господи,хоть бы не переросло в конфликт,мало нам Донбасса
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2018
Да ну, из-за шести раненых вводить ВП? До этого сотни и тысячи гибли - и ничего. Это спектакль сейчас. Предвыборный. Не введёт он ничего. Но очков себе на этом спектакле заработает.
Быстровочка• 25 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
сейчас говорят по 112, что может быть военное положение не по всей территории страны, это как вообще?
могут допустим только на востоке, но смысл, оно по факту уже там
ДеньгиНеСдаю• 25 ноября 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
хоч би вас всіх швидше забанили
Жаль, что у вас только анонимный бан, а не пожизненный
Аноним_1460• 25 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Одуванчик Я• 25 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Так же, как АТО длиной в четыре года. В природе не существует, а у нас есть.
кстати да, один эксперт по телефону говорил, что такое вообще невозможно
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
другая ситуация, открытая стрельба на поражение
не зеленые человечки, не сепаратисты и т.д
ksusha1155• 25 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
Как как.. восток небось
Дежурный по кухне• 25 ноября 2018
Ответ дляSanusa
Удалено администрацией...
У жульки зато ’прыхыльникив’ хоть отбавляй.
Умный хвост• 25 ноября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
ну что ж вы так о себе. Самокритика - это, конечно же, похвально
Быстровочка• 25 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Такой красавчик
мда...преза по красоте я еще не выбирала
Кривая спроса• 25 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
могут объявить в херсонской, запорожской и подконтрольной донецкой областях. тех областях, которые на азовское море выходят
Ответ дляksusha1155
Такой красавчик
Вы меня понимаете )
НастяБусинка• 25 ноября 2018
Это все очень плохо пахнет. И очень хотелось бы, чтобы ООН или куда там побежали наши с жалобой, справедливо и беспристрастно рассудили, была провокация, или нет.
Одуванчик Я• 25 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
а как на востоке, что будет с территориями подконтрольными Украине сейчас, но рядом с ’войной’
Аноним_1513• 25 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
Путин у Пети на подтанцовках или чего постоянно подыгрывает?
НуКаНаКа• 25 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Успокойтесь, а?
Какая полномасштабная с Россией, не смешите. Максимум грузинский сценарий. Но позору не оберемся, это да.
Добрый Жук• 25 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Нет, я о вас и об авторе темы.
Аноним_1448• 25 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
Воєнний стан можуть ввести на окремих територіях України
КИЇВ. 25 листопада. УНН. Введення правового режиму воєнного стану можливе на окремих територіях, зокрема, у територіальних водах України. Про це в ефірі одного з телеканалів заявив народний депутат України, член комітету ВРУ з питань національної безпеки та оборони Іван Вінник, передає УНН.
“Жодних проблем з виборчим процесом це не створить... чинний закон про правовий режим воєнного стану не передбачає скасування виборів. Введення правового режиму воєнного стану можливе на окремих територіях, і я думаю, що мова буде йти в першу чергу про територіальні води України”, — заявив І.Вінник.
Крім того, за його словами, уразі прийняття правового рішення про воєнний стан, буде зібрано засідання Верховної ради України.
“Я так розумію, що у зв’язку з рішенням РНБО, якщо воно відбудеться, буде збиратись ВРУ, бо це пряма норма регламенту”, — резюмував І.Вінник.
Як повідомляв УНН, Військовий кабінет запропонував РНБО ввести воєнний стан.
Бабка в тапках• 25 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ось. Про це всі і пишуть. Якщо він дасть слабинку люди також обурені будуть. Дай взагалі вдумайтесь. Це ж перед усім світом. Якщо не буде реакції то нас можна з усіх боків підстрелювати. Чи як?