Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляLexxagirl
Ну правильно, боятся, что народ как беженцы ломанется
Вот это точно,короче рабами будем,я в а..е
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляlotareva.anna
не паникуйте раньше времени... здесь все равно нет людей которые на столько хорошо разбираются в политике .... эти 10 листов это всего лишь наши фантазии и догадки!
И анализ наших же законов.
Pavlin_Mavlin• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Да слишком сладко поют.
Ограничений не будет, границы открыты, комендантского часа не будет. А что тогда будет?
Все, кроме выборов. А, нет, зонтики и хорошее настроение тоже подпадают под запрет.
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляStas69522
Еврокомиссар
В случае принятия Военного Положения в Украине
ЕС ПРИОСТАНОВИТ безвизовый режим.
блин, так смешно и одновременно стыдно читать посты-чаяния о поездках за границу.... да, это САМОЕ ВАЖНОЕ. безвиз - наше все. путешествия - без них жизнь закончится...
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Молодцы! Если это правда.
Еще бы приостановили обслуживание счетов людей, находящихся на верхушке власти и их родственников. Это было бы эффективнее. Такой угрозой можно было бы даже коррупцию искоренять.
И в чем молодцы можно узнать?
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Да слишком сладко поют.
безоговорочная власть в одних руках. вот что будет.
Ответ дляOlga Zelenyak
Никому кроме Порошенко профита это не принесет.
Так с чего им его выручать? Юле это и даром не надо, остальным тоже.
Вот уже с 60-ти дней к 30-ти пришли и то не проголосовали сразу, пошли обсуждать.
Так что глупо вообще что-то утверждать однозначно.
Удалено администрацией...
Ответ дляman_darinka
Ну знаете..я хотела-бы иметь возможность уехать из страны,если будет вдруг все плохо.
Ответ дляSYS-SYS
Это многих беспокоит. Параллели с опытом Турции, Китая, Индии, Пакистана, Ирака, Сирии и т.п. очень беспокоят. Как и многие отписавшиеся в этой теме, я в том числе останусь без работы в случае даже не отключения, а и малейших перебоев интернет связи. Ситуация патовая.
У меня та же фигня. Это жесть
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляmaroha22
Думаете не проголосует?
Проголосует. Ну если я правильно поняла сценарий театральной постановки.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
На что посмотрите?
Я вам что даю точный прогноз?
Утверждаю, как будет?
Речь о том ,что не так все однозначно и нет единства там даже близко по этому вопросу. Иначе уже было бы решение.
Я вам что даю точный прогноз?
Утверждаю, как будет?
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы сами эти правила придумали или откуда-то почерпнули?
Ну и даже если ими руководствоваться по аналогии с трассой. Если вы на красный свет перейдете или в неположенном месте вас машины догоняют, пытаясь переехать?
Это международные правила,они касаются любых каналов,проливов. Есть правила,по ним и проходят суда. Остальное это лирика и эмоции. Понятно,что в нашей стране ложили на правила...
DreemOfRio• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
ну знаете, мы собирались эмигрировать , теперь будет сложнее это сделать, намного сложнее. Да, для меня это важно.. И да, многие билеты купили,туры оплатили на отдых..
Ответ дляman_darinka
А зачем эта пропаганда?
Да, людям важны путешествия. Да, если отобрать возможность у людей путешествовать - они будут недовольны и будут чувствовать себя хуже. Путешествия - отличный способ для снятия стресса, улучшения отношений в семье, и вообще одно из немногого, ради чего стоит откладывать деньги с заработка.
А пропаганда ’не думай о себе, о СТРАНЕ ПОДУМАЙ’ - ну, в какой-то ситуации это было бы актуально, но не тогда когда каждый первый осознает, что политики и их родные живут и жируют....
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
статус беженцев никто не отменит.
DreemOfRio• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Пха ,а за какие шиши путешествовать планируете))
доллары, евро. Не слышали о такиХ?