Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Феникс-птица• 26 ноября 2018
Ответ дляA no name
Откуда вы?
Искренне надеюсь, что из-за поребрика.
КАК можно написать, что украинские суда - НАРУШИТЕЛИ в своем же Азовском море (это ОБЩАЯ акватория двух уже недружественных государств, а не ’внутренне озеро рассии’, как многим хочется)!!!
Для сомневающихся: не поленитесь погуглить новости ’азовское море’ за последние пару месяцев. Эта ситуация планировалась уже давно, рассея явно пытается отжать Азовское море.
Удивляют комментарии всяких ’бусинок’ - либо людей ведомых, либо на зарплате.
Искренне надеюсь, что из-за поребрика.
Не старайтесь. Уже самые наивные и доверчивые поняли, то спецом устроили провокацию, чтобы ввести ВП!
Ответ дляShaan
Вы в другой стране живете? Попкорн в первом ряду - это супер, если бы это не касалось нас непосредственно.
Вон в стране уже пишут, что доллар резко подскочил и на черном рынкк уже 40... думаю, в обменниках сейчас хрен купишь.
я сегодня спокойно купила за 28.20.
во всем банке была аж одна я
Впереди Тапок• 26 ноября 2018
Ответ дляAll0
соль, сахар, спички, макароны, тушенка....
Не паникуйте раньше времени
Ответ дляShaan
А зачем переживать раньше времени, на данный момент от нас ничего не зависит. Паника - страшное дело
Феникс-птица• 26 ноября 2018
Ответ дляIryna2017
Меня тоже это интересует. Попала на 1000 евро
А мы, похоже, почти на 2тыс(((
Ответ дляАрабелла.
Сюр это нарушатт правила и считать себя правыми.
Правила гопников? какие правила? Крым чей?
Вы про зеленых человечков в форме из военторга, которые захватили Украинский Крым? А вместе с Крымом прикарманили акватрию Азовского и Черного морей? И теперь как пираты Сомали нападают на суда других стран, беркт в заложники людей, обстреливают экипажи, делают засады, преграждая путь ...?
Светлана777• 26 ноября 2018
Ответ длязавитушка
я сегодня спокойно купила за 28.20.
во всем банке была аж одна я
просто сегодня люди еще не в курсе были, мы сами вчера ванну купили и плитку выбирали... а сегодня ...мир перевернулся(((
Ответ дляКaтя
Нет я о междунаррдных правилах прохождения судов. Ваш популизм мне неинтересен...
Впереди Тапок• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Мне доллар ни к чему. Я в Украине живу.
shopogolik• 26 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Из-за событий в Азовском море. Напали на наши судна, есть раненые.
Так чего в территориальные воды США не зайти? А потом можно и их обвинить? Или приказа не было?
Ответ дляBusinka_05
В ’ужасном 2014’ работало гораздо больше предприятий и не было таких огромных кредитов на грабительких условиях.
На счет курса доллара нужно смотреть на несколько показателей:
1) Количество гривны на руках у населения которую люди в случае чего могут потратить на покупку баксов.
2) Количество долларов которые люди могут быстро забрать ( не считая неразрывные депозиты )
3) Размер золотовалютных резервов
4) Соотношение экспорта и импорта включая присылаемые заробитчанами деньги.
Да, в 2014 в целом предприятий ( и экспорта ) было больше. Но у людей было за что покупать баксы, а все кому не лень депозиты долларовые забирали из-за РЕАЛЬНОЙ войны.
Я не говорю что все хорошо или что все будет очень хорошо, но быстрого роста курса доллара до 40 ну не будет.
3) Размер золотовалютных резервов
Ответ дляВпереди Тапок
Ешкин кот тема на 90+ страниц.. хватит паниковать! Все запланировано, сценарий поставлен. Нам остается только запастись попкорном и наблюдать
Ну если бабла дофига,и есть пути отхода,то можно и наблюдать,а когда каждая копейка на счету ,то не знаешь в какую сторону рыпаться
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Всё будет работать. Так-же как и раньше. Так-же как последние 4.5 года всё работает.
В худшем случае начнутся мобилизации ( в основном резервистов первой очереди ) и некоторые финансовые ограничения.
А вот о долгосрочном влиянии на экономику, инвестиционную привлекательность страны и желание молодых трудолюбивых специалистов уехать никто не думает.
Если все будет работать как и раньше, выборы тоже состоятся без переноса, в чем смысл всего этого цирка с ВП? В минусе окажется только Украина: падение курса валюты, ценных бумаи и стране с ВП никто не даст финансовую помощь.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляAngyRed
Чувствую, в атб идти за хлебом бесполезно)
Может гололед у людей под парадным))))