Какой глазурью для имбирных пряников вы пользуетесь, на сырых белках или купленым айсингом? И подскажите какая лучше? Пожалуйста .
не знаю, що таке куплений айсинг, але сирий білок+цукрова пудра+лимонний сік ніколи не підводив.
Така глазур не скисає, пліснявою не покривається, в холодильнику стоїть у мене по півроку, а на готових пряниках до місяця при кімнатній температурі (більше не бувало, щоб стояло нез’їденим).
HelgaPataki• 26 ноября 2018
Как по мне лучше приготовленная самой.
Яйца на 10 мин положить в крутой расствор соды.
Белок, пудра, сок лимона, вода.
Никогда не храню, делаю порцию примерную на то количество, что выпекаю.
Белок, пудра, сок лимона, вода.
Ирина Пряник• 26 ноября 2018
Только альбумин! Безопасность и без сальмонеллы! Какой сырой белок полгода в холодильнике!
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2018
Мене мучають гелеві фарбниаи. Купила, а червоний не червоний і зенелий не зелений...(((
Ирина Пряник• 26 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
А кто производитель?
Валентина-Настя• 26 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Americolor попробуйте
На red red красный бархат идеальный
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2018
Ответ дляВалентина-Настя
Americolor попробуйте
На red red красный бархат идеальный
Спасибо.
зависит от наличия в доме альбумина.
делаю для семьи, не на продажу.
готовлю как на сыром белке, так и на альбумине.
пудру только покупную и только ТМ Вико-Банзай, другие недостаточно тонкого помола, застряют в насадке.
крашу чаще всего сухими Украса, которые разбавляю лимонным соком.
рецепт тут
делаю для семьи, не на продажу.
рецепт тут