Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2018

Харьков!Порекомендуйте секции-кружки-развивалки!!!

Куда ходили(ят) ваши детки -дошкольники и вы были очень довольны!
В идеале Холодная Гора,но смотрю все варианты
Большое спасибо!
Залатавая• 26 ноября 2018
Эврика, в центре, с 5 лет
по спорту мальчику или девочке?

автор Из ДОМа-2 Я • 26 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
Эврика, в центре, с 5 лет
по спорту мальчику или девочке?
Мальчик 4,5
Заставляличка• 26 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Мальчик 4,5
Не знаю, что есть из хороших спорт секций в Вашем р-не. Но я на практике поняла, что надо ходить на спорт секции от спортивных школ и или чтобы эти занятия проводились от спортивных федераций. Все хвалят гимнастику в старом цирке. Нам было далековато и мы ходили на Динамо. Тренировок много, ребенок дисциплинируется, цена тоже очень даже приемлемая. А результат уже зависит от способностей ребенка. У нас не пошло хотя ходили 2 года. Насчет интеллектуальных моментов, то надо тоже много самой с ребенком заниматься. Может даже эффективней будет индивидуальные занятия с Вашим домашним контролем. Я для себя путем проб и ошибок выбрала такой путь развития для ребенка.
Залатавая• 26 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Мальчик 4,5
спортивная гимнастику погуглите. В этом возрасте это база для любого спорта, остальное рано
Надежда наш компас• 26 ноября 2018
На Холодной горе много секций всяких, кружков. Очень советую для мальчика Айкидо, ходим 3 раза в неделю, супер! На Дудинской 1, в сдании новой почты!
kinyeva• 26 ноября 2018
А я Вам посоветую в 10 школе по адресу Кузнечный въезд 3 секцию борьбы. Там детки начиная с 4 х лет занимаются, все в игровой форме, даже если не рассматривать борьбу в дальнейшем, как ОФП на пару лет отлично, там учат правильно группироваться при падении, основам акробатики, там веселые игры и веселые занятия)