Ду да ду да ду• 26 ноября 2018
Шоколадный торт на детский ДР - нужны контакты проверенного кондитера в Киеве
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами кондитера, который испечет нам вкусный шоколадный торт без мастики на девятилетие. Хотелось бы не за все деньги мира:(( В Интернете масса предложений, но платить по 500-600 грн. за кг человеку без рекомендаций очень не хочется:((
Дружная семейка• 26 ноября 2018
Рекомендую 0672885777 Аня, перевірено сім´ями всього відділу на роботі, мій улюблений дорблю, співробітниця для дітей постійно малиновий замовляє
Оч@ров@Шк@• 26 ноября 2018
Мы часто заказываем у них . Оформлением они не занимаются, но торты очень вкусные. Пробовали всю их продукцию, в качестве уверенна на 100%.