hrresum• 26 ноября 2018
Что может заиенить шелак ( кроме геля акрила) чтоб не быть привязаным к маникюру
Чтоб ноготь не портил, и не быть првязаным к снятию. Может чем то прозрачным? Что есть такое? Чтоб и ухожено и не напряжно
Прокофий Людмиловна• 26 ноября 2018
Знаете, если Вы уже совсем не хотите сталкиваться с гелем, то попробуйте спецлаки. Я, например, много лет назад покрывала своей подруге обычный лак средством от ’Умной эмали’ (по моему, для утолщения ногтевой пластины). Слоя 2-3. Маникюрчик держался более 2-х недель, аж надоедал) Сейчас что-то неплохое присмотрела у Витэкса (белорусс. косм.) Называется: Сверхпрочное покрытие с алмазной пудрой для ногтей. Дает безупречно ровное, гладкое и прочное, как алмаз, покрытие.
Но не тестировала)) Куплю обязательно)
Ответ дляTaki-Da
Покрываете защитным лаком 2 слоя, обычным красивым лаком хорошего качества, а через день топом и закрепляете в уф.
Снятие: процарапать аккуратно пилочкой верхний топ, снять обычным ацетоном
держится класно! важно сделать ’толстую подложку’ и тонкий слой топа
Какая фирма)?