Любавишна• 27 ноября 2018
Вас мужчина подпускает к своей попке (простате)
Слушали ролик о том, что нужна стерень доверия от мужчины для таких ласк
Как думаете?
Флюорография гуся• 27 ноября 2018
Нет, а я и не стремлюсь. Нам и так хорошо, без марания пальцев в шоколаде
Деловитая• 27 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
ну и темки пошли
Новопоштинская• 27 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Да, я иногда его кусаю за попку.
автор имел ввиду массаж простаты как минимум пальцем в глуби отверстия
Любавишна
• 27 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да. Степень доверия проверена 16-ю годами.
Это действительно доверие или просто?
Деловитая• 27 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Да)
Смотрите,розбалуете, потом какого то мужчинку будет к себе подпускать,помимо вас
Ангел-предохранитель• 27 ноября 2018
Степень доверия - это когда ты знаешь пароли от всех его соц сетей и зарплатной карты, когда он доверяет тебе свое авто, а не колупание в сраке.
Сорока-ворона• 27 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сумка с непогодой• 27 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Новопоштинская• 27 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
знаю двоих мужчин, которым это делали любовницы. Один ушел к ней, второго держит ребенок инвалид
Совбез• 27 ноября 2018
Господи, какой народ дикий... Ничего, кроме миссионерской позы в темноте, большинство даже не представляет.
Шкала Радости• 27 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
А зачем это вообще надо, просветите, пожалуйста
для мужского удовольствия и профилактики простатита
Пушап Ми• 27 ноября 2018
Подпускает, как и подпускаю его я..
У нас нет комплексов или табу. Он весь мой.
Миллениалка• 27 ноября 2018
А что там подпускать. Обычная медицинская процедура. Делают в поликлинике. Прямой массаж простаты. Возмущение и негодование испытывают только жители отдаленных сел и люди дремучиемв сексе. Правильно впереди написала девочка - не знают о пользе этого дела, ну уж очень дремучие и зашоренные.
А если Вам еще и про мужскую точку G рассказать - вообще когнитивный диссонанс обеспечен.
Блин, надо в школе вводить секс образование. 21 век на дворе, народ не знает делать ли мужу трансректальный массаж. Капец....
clubnickole• 27 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
100% Это противно и негигиенично.
Я тут с краю постою• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
А Вы лично делаете массаж простаты своему мужу?
Я - нет. И скажу так, есди с медицинской точки зрения, то для этого есть поликлиника и медработники, а если для удовольствия, то удовольствие должные получать ОБА партнера, а я вряд ли получу от такого удовольствие. Так что в сексуальную культуру 21 века (как Вы это называете) нужно вводить еще и уважение к желанию обоих партнеров, а не только мужика.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лучше и не скажеш.

Миллениалка• 27 ноября 2018
Это типичный представитель тех, кто считает, что смена поз в сексе - это разнообразие.
У таких людей неприятие своего партнера, считается уважением к себе.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Не вижу толп желающих перед процедурной. Пала лечился от простатита, знаю. Так мужики от той процедуры, как чорт от ладана. Назначали курсами по 10 процедур, во первых и соглашались не все, а во вторых после первой процедуры 50% больше не приходило, так как говорили больно и не приятно. Вот вам и точка G.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Я смотрю женщин больше кредитки возбуждают...
Если выбирать между масажом жопы и кредиткой, то выбор очевиден.