ДлинноНожка• 27 ноября 2018

Что накласть в сырную тарелку?

Смотрю, многие уже пишут свои меню на НГ. Честно говоря у многих какой-то совок( Я хочу сделать что-то нетривиальное на стол, что - пока не знаю. Но у нас на столе обязательно будет сырная тарелка. Собственно, что в нее покласть?? чтобы недорого. Тратить 300-400 грн только на один сыр не хочу. ВОт я думала, покласть нарезочку российского, сметанковый, можно еще плавленный Веселая коровка вершковый, он вкусный. Что еще посоветуете?
ША все! я пришла• 27 ноября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну тема то тролячья )
Фух! ))

Секс-Бомба• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
прошу прощения, но это было и было
время уходит
если вы в детстве натирали мимозу, это не значит что все последующие поколения ее должны натирать
появляются новые блюда, новые рецепты
нужно идти в ногу со временем я так считаю
и многие так и делают: стол новогодний у них современный - оригинальные салаты, сырные тарелки, эклеры, шампанское
а у других до сих пор оливьешка, белочка и все.
вы не поняли мой посыл. конечно натирать мимозу никто вам не советует. но если не хватает бюджета на нормальную тарелку, ищите рецепты других блюд
Надежда наш компас• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
совок(
Веник(
Пы Сы: извините, не удержалась...
Дама_с_караваем• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
прошу прощения, но это было и было
время уходит
появляются новые блюда, новые рецепты
в ногу со временем
не щи же хлебать на НГ?
Брызжу ядом• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
тут кто-то писал про свиную тарелку, это им может и пригодится такая идея
вы наверное не поняли моей идеи: я хочу чтобы на моем столе был какой то изыск, изюминка, как у настоящей женщины
а это просто пошлятина какая-то
изюминка у настоящей женщины находится не на столе )))
Пиши-пропало• 27 ноября 2018
ах тролля
росийский сыр специальноу помянула
и не стыдно в такой то час?м
автор ДлинноНожка • 27 ноября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
понятие нормальности у всех разное, я не буду вываливать миллионы на сыр
несколько видов сыра, арахиса подкину, вот про мед девочки говорили, он у меня есть
и будет нормальная хорошая сырная тарелка
автор ДлинноНожка • 27 ноября 2018
Ответ дляПиши-пропало
ах тролля
росийский сыр специальноу помянула
и не стыдно в такой то час?м
что за люди
Секс-Бомба• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вы же хотели праздничный стол или я что-то не так поняла?
Просто озвученное вам к празднику никакого отношения не имеет

автор ДлинноНожка • 27 ноября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
а что имеет?
я вижу, о праздниках знаете много, расскажите нам
Секс-Бомба• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
а что имеет?
Вам уже кидали фото сырных тарелок
Врядли я словами расскажу вам больше
Ilona Kolesnyk• 27 ноября 2018
Якщо мені дать кусочок Російськооо і Сметанкового, я їх на смак не відлічу.
Разгуляшка• 27 ноября 2018
Троль ржёт над ответами « разбирающихся «....)))))
автор ДлинноНожка • 27 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
ну значит сыры - это не ваше
НуКаНаКа• 27 ноября 2018
так шо, есть прогрес в накладывании в тарелку?
Забагаловка• 27 ноября 2018
Блин, ну тема же троллячья, девочки)))
Секс-Бомба• 27 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Блин, ну тема же троллячья, девочки)))
та да ) просто делать нечего сейчас )
KseniaKsenya• 27 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Блин, ну тема же троллячья, девочки)))
Ну некоторые ведутся же
Дама_с_караваем• 27 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Блин, ну тема же троллячья, девочки)))
не тролячья, а веселая!
у автора хорошее ЧЮ! респект ей

пьЯНА• 27 ноября 2018
Спасибо, автор, мой список ржачных тем на советчице пополнился еще одной
Irina_Y• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну это дорого выйдет!
Я ж еще буду колбасную тарелку делать, но там я знаю что ложить, буду ложить колбаску которую мы часто покупаем
А по сырам я не очень понимаю
Раз не сильно понимаете в сырах, то может ну ее, ту сырную тарелку. Кроме всего прочего, есть большая вероятность, что вы тот сыр не съедите и потом будете голову ломать что из него делать.
Любавишна• 27 ноября 2018
Натрите тазик евроейского и усбагойтесь
Забагаловка• 27 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
не тролячья, а веселая!
у автора хорошее ЧЮ! респект ей
Этого не отнять)) Но некоторые так прям серьезно консультируют автора. Ну как так?))
Слухи-руки не распускаю• 27 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
обычно сырная тарелка - это закуска с хорошему белому вину , или к коньяку.
или десерт
Боюсь признаться• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну значит сыры - это не ваше
Главное что вы в них понимаете...очень
Дама_с_караваем• 27 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
ну так это суперхозяйки! куда ж без них?
сразу ясно, что автор решила потролить местную элиту)))))))))
КонФФетОшка• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
мы тоже не будем обжираться, чуток сыра, чуток колбаски, пюре, мясо по французски, салата 2-3 и все
ну и на десерт торт или пироженки
плюс фрукты
решили погурманствовать?)))). можете сырную тарелку и не делать. она только испортит вашу ’высокую кухню’
Забагаловка• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну значит сыры - это не ваше
emerald_88• 27 ноября 2018
Может косичку? Даже можно для разнообразия взять и копченый, и обычный
КонФФетОшка• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
извините, но это белочка - пережиток прошлого
я не хочу совдепии на своем столе на НГ

я очень извиняюся))))) а чуток сыра, чуток колбаски, пюре, мясо по французски, салата 2-3 и все
ну и на десерт торт или пироженки
плюс фрукты

колбаса вареная - Радянська, Теляча, молочна

это прАсЦиЦе каким боком от совдепии отошло?