ДлинноНожка• 27 ноября 2018
Что накласть в сырную тарелку?
Смотрю, многие уже пишут свои меню на НГ. Честно говоря у многих какой-то совок( Я хочу сделать что-то нетривиальное на стол, что - пока не знаю. Но у нас на столе обязательно будет сырная тарелка. Собственно, что в нее покласть?? чтобы недорого. Тратить 300-400 грн только на один сыр не хочу. ВОт я думала, покласть нарезочку российского, сметанковый, можно еще плавленный Веселая коровка вершковый, он вкусный. Что еще посоветуете?
Ниф_ниф• 27 ноября 2018
боже, у нас на НГ будет нарезка из сыра, который будет в декабре в супермаркетах по акции продаваться. Камамберы, дорблюхи, вы о чем и в какой стране живете?
Чебураха с перцем• 27 ноября 2018
Рекомендую очень вкусные канапе:
Бри-виноградина-грецкий орех.
Разлетаются на ура.
И не нужно никаких больше тарелок.
Бри-виноградина-грецкий орех.
Разлетаются на ура.
И не нужно никаких больше тарелок.
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2018
Автор - молодец, решила хоть как-то развеять здешнюю публику. ) Провокация и в слове ’накласть’, и в сыре ’Коровка’. Как там говорят: ’Имхо, троль?’. ))) Но добрый. )
Мамулька• 27 ноября 2018
да троллит она!!! но ржачно!! Накласть - мне нра)))) про кучку га... нишка сразу подумала)))
Дама_с_караваем• 27 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
вот молодец автор)
ни одного грубого коммента, с юмором все, просто читала и отдыхала.
у автора, скорее всего, меню к теме не будет иметь никакого отношения.
оксюморон• 27 ноября 2018
Автор, в Брусничке сейчас акция, что-то типа недели вкусных сыров. Там хорошие очень скидки на сыры дорогие, всякие с плесенью, с орехами и т.д. Правда, до нового года они не долежат у вас. У сына моего днюха, я планирую сделать сырную тарелку и тоже покласть)) туда сыров кубиками на шпажках, орехов грецких и мед жидкий.
оксюморон• 27 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Рекомендую очень вкусные канапе:
Бри-виноградина-грецкий орех.
Разлетаются на ура.
И не нужно никаких больше тарелок.
Бри-виноградина-грецкий орех.
Разлетаются на ура.
И не нужно никаких больше тарелок.
А если не влом заморочицца, то шарик сырный, внутри него виноградина и все это в рубленных орехах. С вином это отвал бошки.
Аноним_1484• 27 ноября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я для сырных тарелок покупаю более интересный сыр (но, это именно то, что мы любим):
дор блю, камамбер, бри, беру ещё другие интересные сыры в магазине) И делаю брусничный соус)
как делать брусничный соус?
Отмотала своё• 27 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
А шарик как сделать
Секс-Бомба• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
троль сделал свое дело)) тема на 8 страниц))))
А представляете если не тролль?
Сидит офигевает что даже в серьез никто не воспринял...)))
Ну почему можно и без пармезан и бри обойтись.Если уж совсем с финансами туго. Купите российский, потом какой-то мраморный, моцареллу маленькие шарики можна даже яготынскую она вкусная, еще сулугуни есть палочки такие. Посредине маленькую тару с медем поставте вокруг сыр и орехами грецкими украсить можна.
Форс мажор• 27 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
у вас прямо такая тарелка свиная получится модная и не ’совковая’ с российским и сметанковым сыром.... лично я люблю все сыры и эти тоже, но вы прямо так заявляете ’везде совок, зато у меня!...российский сыр и сметанковый на сырной тарелке’...
В ресторанах сырная тарелка - это хорошо дорогие сыры с плесенью, пармезан и др (названий не знаю), также кладут в эту тарелку орешки кешью/миндаль и мед. вот это нормальная свиная тарелка. не совок. и важна нарезка
Ваш т9 повеселил) свиная тарелка)
Бывает и такое• 27 ноября 2018
Девочки, спасибо вам, так настроение подняли!
Обо всем позабыла: о проблемах, о политике, о военных положениях всяких, даже о выборах
Давно так не смеялась!
Форс мажор• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
свиная? это опечатка наверное
из орешков я так думаю арахис можно накидать
Вы реально троллите! Жёлудей накладите для декора)
KseniaKsenya• 27 ноября 2018
Ответ дляemerald_88
Может косичку? Даже можно для разнообразия взять и копченый, и обычный
Ну как раз к российскому, сметанковому и плавленному самое оно
Аноним_1493• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну это дорого выйдет!
Я ж еще буду колбасную тарелку делать, но там я знаю что ложить, буду ложить колбаску которую мы часто покупаем
А по сырам я не очень понимаю
Агонь, то накласть , то ложить(((
Курочка• 27 ноября 2018
Я очень часто покупаю сыры на пробу за 500грн+ ,пока ничего не понравилось ,уже столько всего перепробовала... Сейчас покупаю обычный сыр без привкусов ,без запаха молока - Гауда - мне нормальный.Раньше еще брала Натвел с орехами,очень нравился ,но потом стал молоком вонять
Карамбулкул• 27 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
А че, по-моему ржачно
не знаю... Убого так... И наложте, и сыр этот дешевый... Примитив какой-то...