НуКаНаКа• 27 ноября 2018
8 неделя беременности медленный рост ХГЧ
Недели акушерские. В пятницу хгч был 61203 сегодня вторник всего лишь 65938 Очень мало вырос. Была маленькая гематома. Пью утрик. Очень переживаю что так мало вырос. Завтра попробую попасть на узи. У кого была подобная ситуация?
Из Кукуева я• 27 ноября 2018
На этом сроке хгч никто не сдаёт. Это Вы сама себе назначили? Гематома нестрашно.
НуКаНаКа
• 27 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Да. А почему не сдают?
Мания-Величия• 27 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно сдают, шо за выдумки такие
Сегодня я не я• 27 ноября 2018
Наблюдаюсь в Исиде, вообще ни разу не сдавала хгч. Даже никто акцент не делал . УЗИ на 8 неделе все скажет.
ВернитеВалеру• 27 ноября 2018
А у врача Вы вообще были? Это он назначил динамику на 8й неделе смотреть?
НуКаНаКа
• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вот и я завтра хочу в Исиду попасть. Вы у кого делаете Узи. Я была у Богомазовой
НуКаНаКа
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Кто сказал, что медленный?
Так он за 4 дня удвоиться должен вродь как. А вырос только на 5000
ЯсноВидящая• 27 ноября 2018
8-я неделя, это пик показателя. 65000 это на одноплодную беременность. Выше 100тыс - многоплодная. У меня на 13й была 31000.
ЯсноВидящая• 27 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
У вас многоплодная беременность?
НуКаНаКа
• 27 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, я сама. Хгч начала сдавать с 3 дня задержки. Вот решила после гематомы динамику посмотреть. У врача конечно была
НуКаНаКа
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я о том что прирост за 4 дня маленький.
ЯсноВидящая• 27 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Нет
Посмотрите по таблице, на вашем сроке пик показателя. Это раз.
Два - всё будет хорошо.
Три - вам нельзя переживать - это вредно.
Четыре - сходите к своему гинекологу, путь доктор успокоит.

Два - всё будет хорошо.

Из Кукуева я• 27 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да. А почему не сдают?
Потому что хгч уже не отражает динамику развития беременности.
Сегодня я не я• 27 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я к Кушнир Ирине всегда попадаю. Очень мне нравится женщина
ЯсноВидящая• 27 ноября 2018
У меня в первую беременность на 4й неделе ХГЧ был 65000. Была двойня, разнояйцевая. Правда несостоявшаяся.... Один замер на 8й неделе. Второй развился нормально, доносила до 39й недели. Всё ок! 8 лет, второй класс, делаем укр.мову!
ВернитеВалеру• 27 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Так это потому что бессмысленно уже) Идите на УЗИ, не нервничайте и ничего себе сами не назначайте. Все у Вас хорошо.
ЯсноВидящая• 27 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Да??? А когда это определила наука?
НуКаНаКа
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Два - всё будет хорошо.

Спасибо! Верю!
Страхованная• 27 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я о том что прирост за 4 дня маленький.
на таком сроке он уже не так стремительно растет, не паникуйте.
ТочноБудет• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Тоже у неё была два раза. Очень приятная)
Из Кукуева я• 27 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да??? А когда это определила наука?
Да. На сроке 8 недель динамику отслеживают по узи (по показателю ктр).
Ms. Iphone• 27 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Честно - математика не была любимым предметом в школе?
61тыс *2=122тыс
Прошло ещё 4 дня
122*2=244
И ещё 4 дня
244*2=488тыс. И всего за каких-то 12 дней. А ещё через неделю 2 миллиона?
61тыс *2=122тыс
Прошло ещё 4 дня
122*2=244
И ещё 4 дня
AnnamamaLva• 27 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да. А почему не сдают?
ее. у меня 2 детей. А что сдают ХГЧ узнала только на этом форуме