Я такая боевая• 13 октября 2013
Английский на Виноградаре для маленьких.
Порекомендуйте группы или репититоров.Только Виноградарь интересует!
Чебуравлик• 13 октября 2013
за континентом на конечной, детский клуб, но насколько я знаю там комплекс занятий включая англ
Я такая боевая
• 13 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
а с какого возраста не подскажите?
Море Счастья• 13 октября 2013
на пр правды 19а в новом доме школа английского языка плюс подготовки и развивалки и творчество.на английский у них 3 год ходим.
Море Счастья• 13 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а с какого возраста не подскажите?
за континентом государственный и много детей в группах.хоть и цена конечно меньше.может и мест не быть группы то заранее набираются.