Конфиденциальность• 28 ноября 2018

Чьи детки носят зимнюю обувь Columbia дайте отзыв

Выбираю обувь для зимних прогулок, санок, горок...Приглянулись Columbia , чуть смущают фото б.у. -калоша сильно потертой выглядит и не сильно скользкие ли они , как думаете такие сильно быстро потеряют вид , фото
Опля Картопля• 28 ноября 2018
Я бы повыше брала, снега наберет. А так коламбией очень довольна, на зиму своему ребенку только ее беру, вид не теряет.

лаМпочка• 28 ноября 2018
Как по мне, фирма коламбия делает полное г. Уже много раз в этом убежалась. Смотрите лучше другие фирмы.
Меня прет))• 28 ноября 2018
Очень теплые.Берите выше модель ,с сьемным валянком которая.
Аноним_1471• 28 ноября 2018
Ужасная модель со съемным валенком- тяжелая и грубая.
автор Конфиденциальность • 28 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
планирую поверх лыжные штаны с защитой от снега , боюсь чтоб сильно высокие не сковывали движение
все по ГОСТу!• 28 ноября 2018
Я дуже задоволена якістю зимового взуття Колумбія, носимо другу зиму як нові, ноги у доньки завжди сухі та в теплі! Єдине, що дійсно у нас вищі)
Аноним_1471• 28 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Нормальная высота, если поверх штаны. Это хорошая модель. Но насчет б/у не уверена
Ответ дляМеня прет))
приглянулись эти еще и за счет того что они очень легкие по весу
Вкаблучках• 28 ноября 2018
Коламбию беру много, лет дочка - мерзлячка, все ок, но беру другие модели без резиновой калоши, полностью замша, не промокают и тепло

Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо за отзыв
Ответ дляАноним_1471
покупать буду новые , посмотрела на б.у. чтоб увидеть их после носки )) вот на фото они все очень потертые
Ответ дляВкаблучках
спасибо , рассмотрю и другие модели
Аноним_1537• 28 ноября 2018
Два года покупала сыну такие как на фото 1. Ботинки супер! Единственное к концу сезона калоша теряет цвет и скользкие
Клептоманка• 28 ноября 2018
В прошлом году купила себе Columbia из детской линейки. Не довольна качеством, ноги мерзнут, подкладка омни хит протерлась на пятке очень быстро.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
уж который год носим коламбию всей семьей - очень довольна, они неубиваемые просто.
Автор, какова у Вас цена вопроса? (просто интересно, летом такую модель на сейле видела, но взяла немного другую)
HelgaPataki• 28 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Я себе два года назад купила точно такие, БЕЛЫЕ , красиво, да, практично, нет.

Но теплые.

Стирать часто надо. Ну и только на снежную погоду стараюсь обувать.
Ответ дляАноним_1537
да вот смутили фото б.у. , спасибо
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сейчас цены от 1300 , ругаю себя что в свое время не взяла их за 24 дол по распродаже
Ответ дляКлептоманка
такие читала еще и промокают , но легкие это плюс

ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
спасибо , рассмотрю и другие модели
Я в итоге взяла такие
https://www.amazon.com/gp/product/B078T7QJR5/ref=o...
Еще плывут, дочь сейчас в сыновых, та же модель в черном цвете, которые сын три сезона (не года, сезона :))) относил в хвост и в гриву.
Вообще не вижно что бу.
Научительница• 28 ноября 2018
носили и такие, как на фото, и с резиновой калошей (внутри валенок и, кстати, не тяжелые абсолютно ).
Главное, даже если б/у, чтобы не стерт был протектор, это очень важно. Если всё отлично, но подошва стерта, то будет очень скользко, особенно в Вашей модели.
Проверено)
Ответ дляНаучительница
Проверено)
спасибо
Попадалочка• 28 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
Они не подъемные , в них ходить не возможно
Попадалочка• 28 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
У нас кстати в тех , что с калошей мёрзла нога
tereska• 28 ноября 2018
Сыну в этом году взяла такую модель как на фото 2, ноги тёплые и сухие, лёгкие. Но уже стерлась краска с внутренней стороны верхней кожаной вставки. До этого было множество моделей, но краска не вытералась ни в одном месте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
В этом бюджете есть еще угг (тоже день на день % скидки разный)

https://www.amazon.com/gp/product/B01N9Y030Z/ref=o...

я за 40 долл сыну брала - они очень легкие!!!

384 грамма 1 сапор в размере 3 литтл кид

те, что выше ссылочку давала коламбия в размере 1 литтл кид 1 сапог весит 426 грамм
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Спасибо ) посмотрю