ПлюшкамиБалуюсь• 28 ноября 2018

продаются в Ашане бейблейды?

Может кто-то знает
Курс капусты• 28 ноября 2018
Есть.
Много ещё видела в территории низких цен.

Утренняя зорька• 28 ноября 2018
да и блейды и арены,но не новинки
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Есть.
Спасибо!
Территория низких цен это на Петровке?
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2018
Были,но не оригиналы и такого качества...Такое впечатление,что с ними уже играли
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
да и блейды и арены,но не новинки
А новинки где искать?
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А новинки где искать?
в детских магазинах(будинок играшок,антошка,сми,микки и т.д.) или в интернете
Форс мажор• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо!
Территория низких цен это на Петровке?
не только), и на Дарынке есть, в Территории есть и оригиналы и нет, я брала и те, и другие, все норм.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
т.е. за оригиналами можно не гнаться? Есть ли смысл купить просто большее количество, чем одну шт оригинал?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
поняла. Спасибо!

Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет смысла!
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там суть в каких то наконечниках.Есть и не хасбро хорошие,но в этом дети лучше разбираются.В любом случаи главное не кол-во и не оригинал так же есть и дорогие и поешевле.У сына 42 шт(вчера переучет вел),но я в них не разбираюсь особо
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
нет смысла!
в смысле? Все-таки лучше купить 1 оригинал, чем 2 не оригинальных?
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если вы не ищите какой то определенный ,то лучше 1 оригинал
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
ничего определенного. Нужно на подарки. Но я этом вообще ничего не понимаю. Я и слово-то это только недавно узнала
vesna• 28 ноября 2018
Блейди зараз є всюди. Навіть тут на кідстафі. Приходьте за новинками
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И если ребенок планирует на турниры ходить,то туда исключительно с оригиналами допускают.В общем,если у ребенка блеев не много,то однозначно нужен оригинал,если много,то можно и китай,но спросить хоть из какой серии ему не достает и с каими ’’характеристиками:вытрывалый,захистний и т.д.’’
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляvesna
))) Здесь я видела. Мне нужно приям сегодня
Утренняя зорька• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тогда лучше спросить,там не все так просто
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
та какие там турниры! Чисто для домашних игр

vesna• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
думаю, що поряд з вами десь є продавець блейдів
в якого можна купити просто зараз
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вот это Вы меня вообще в тупик загнали Вообще-то планировалось как сюрприз
tereska• 28 ноября 2018
В Ашане оригинал от Хасбро, но модели устаревшие.
ДелиВерка• 28 ноября 2018
Ашан старье продает, и не дешевле БИ(будинку играшок). Автор, купите китайский Геркулес, возле метро или на рынках, он самый классный и сильный) вот просто так и спрашивайте -Геркулес Блейд.
Каравай-каравай• 28 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у родителей спросите - если ребенок кроме игрушки блэйда еще юзает игру электронную (на телефоне\планшете) то надо броать хасбро. Там код есть на каждом блэйде. Сканируется и добавляется в игру.
Если ребенок играет только игрушками - можете смотреть китайского Геркулеса, Фафнира, Феникса, Луинора. Лучше китайскую фирму S3(SB)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 ноября 2018
Девочки, всем спасибо за ответы
Аноним_1537• 28 ноября 2018
Ребенок увлекся бейблейдами (и папа тоже ), поэтому я теперь знаю, что важны все три составляющие волчка. А еще пусковой элемент. Волчки хорошие оригинальные Hasbro, а вот запуск лучше от китайских, как ни странно. У нас будут и те, и те. Еще они теряются, и их крадут, так что одной штукой дело не обойдется