Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2018
Девочки, кто то знаком с этим магазином парфюмерии?
Елена нет юа
хочу заказать парфюм на немалую сумму, сомневаюсь, отзывов не нашла.
Уходя дверю не хлопать
• 28 ноября 2018
ну вроде как много всего, но условия оплаты-доставки не очень. сумма 5800, этого аромата нет нигде у нас, поэтому так и ударилась в поиск)
Вареный лук• 28 ноября 2018
в брокарде или на летуаль закажите.оплата при получении и доставка бесплатно.вчера получила духи и еще 3 пробника подарили
В танке• 28 ноября 2018
Ответ дляВареный лук
Именно. Если можно заплатить 5800, то и переплатить немного тоже не проблема , если в лету дороже.
Раздражевская• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
А что за аромат если не секрет, которого нигле нет?
Уходя дверю не хлопать
• 28 ноября 2018
Lancome Iris Dragees
не секрет) и я сайт не рекламирую - он несколько лет назад уже мне попадался в поиске, но я никогда тоже на таких не заказываю.
этого аромата нет в Украине вообще, у нас в Киеве представлено несколько только в ЦУМе, и нашла себе остаток во флаконе на проверенном сайте парфманьяков, и вот загорелась покупкой.
Вареный лук• 28 ноября 2018
Ответ дляВ танке
мне не нравится доставка от 5 до 10 дней.я на Лэтуаль. там скидки были в честь черной пятницы)заказала в субботу вечером .мне сразу позвонили и в понедельник в обед уже посылочка у меня на складе
Уходя дверю не хлопать
• 28 ноября 2018
ни в каком Лету и Брокарде его нет и никогда не было, это бутиковая линейка Ланком. В Броке беру всегда перед НГ, на скидке -40%, только так получается адекватная цена(
Уходя дверю не хлопать
• 28 ноября 2018
Вообщем, не рисковать,я поняла, как бы не хотелось. Хотела понять, может кто то все же с ними сотрудничал, из реальных людей, и все ок, тогда не стоит бояться. И предоплату хотят большую, еще на сайте, когда включается оператор - все время пишут - ’извините, не могу связаться с Вами сейчас’ и отвечают только на почту.
Уходя дверю не хлопать
• 28 ноября 2018
Ответ дляtereska
Посмотрела пару, продают тестеры, нет фильтра по названию - сайт однодневочка, рассчитана на рекламу на Советчице)))
Сайту несколько лет, и я ,если что, живу в Киеве и не имею отношения к нему. Вопрос только к тем, кто заказывал там и остался доволен. Удивлена, что на них нет отзывов за такой период времени.
РокерША• 28 ноября 2018
На сайте покупать не советую, домен старый, но не факт, что она первый владелец.
На ебей этот аромат есть за 180 дол, можете взять через доставку Новой Почты и заплатите ещё 5 дол до отделения. Доставят дней за 10-15.
РокерША• 28 ноября 2018
А в Украину там сразу есть доставка за 25 дол) Зато 100% получите оригинал
Уходя дверю не хлопать
• 28 ноября 2018
Ответ дляРокерША
не пробовала ни разу через амер.сайты, но,видимо, придется, спасибо! уж очень хочется этот аромат))))
РокерША• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Если что - пишите, я могу помочь выкупить (проконультирую, не предлагаю услуги выкупа, я только себе покупаю))
РокерША• 28 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
И подключите себе кэшбэк, на эту сумму будет хороший возврат!
Уходя дверю не хлопать
• 28 ноября 2018
спасибо большое!!! я попробую, но, если что - отпишусь здесь и обращусь к Вам!
Уходя дверю не хлопать
• 28 ноября 2018
Ответ дляФифачка
Лучше возьмите остаток во флаконе, на нормальном сайте)
я и взяла - на Кремчике, но уже все) и больше его нигде нет! а по неадекватной цене - 80 грн. за мл. тоже брать не хочется.