КлараЦеткин• 28 ноября 2018
Стоит ли реставрировать ванну?Львов,возможно у кого то есть контакты хорошего и
Девочки,может кто посоветует по поводу реставрации чугунной ванны.Особо ремонт переделывать не хочу,ванна чугунная,хорошая и большая,но уже не красивая и на ощупь не комфортная(( Город Львов,пожалуйста, поделитесь контактами проверенных людей.Буду оч.благодарна за все советы!!
Бабульция• 28 ноября 2018
Я реставрировала...месяц назад. Очень довольна.
Делала Пластолом. У них нсть сайт. И там есть контакты по разным городам.
Пугачиха• 28 ноября 2018
А я отреставрировала и через пару месяцев избавилась. И счастлива - Равак акриловая, просто мечта. Уже пять лет наслаждаюсь. Но, может, я и не права.
КлараЦеткин
• 28 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Равак дорогие для меня((Моя чугунная большая и глубокая+хорошо тепло держит,вот и подумываю о вариантах...
КлараЦеткин
• 28 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо!Посмотрю!
КлараЦеткин
• 28 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Зайдите на сайт Ваш магазин - там легко найти мастера
Я понимаю,но хотелось бы хорошего и проверенного мастера:)