Артура Пирожкова• 28 ноября 2018

Жадность или так и бюджет?

Предложили работу няней. Двое работающий родителей( нормальные профессии). Папа за час своей работы берет 800-1000 грн.
Работать 132 часа в месяц, зарплата 2500 грн.
Объяснение, что такой бюджет, но больше похоже на жадность, а вдруг найдём.
Пошли б работать за такие деньги ?
Я натуралка• 28 ноября 2018
Не смотрите на ЗП других, Вы никогда не знаете точных трат человека.
Но, зп 2500 грн за такую работу - это копейки в любом городе.
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2018
Нет.
Тоска в носках• 28 ноября 2018
Какая разница жадность или бюджет. Вас устраивает - работаете, чувствуете, что стоите больше - нет, а остальное уже оценить и обсудить - явно не говорит о ваших высоких компетенциях. Профи работника в доме никогда не будет выносить на обсуждение работодателей
Аноним_1551• 28 ноября 2018
Это цена за час в день?
Аноним_1562• 28 ноября 2018
какой-то набор слов, ніче не понятно
Просто красавица• 28 ноября 2018
нет. не из-за зар платы папы, а потому что это мало (
Аноним_1452• 28 ноября 2018
это очень мало - 18 грн в час, минимум 40 - 50 сейчас берут няни, если вас так устраивает или обязанности не обременительные и занимает работа мало времени - как подработка - да как основная - нет
Играю_на_кларнете• 28 ноября 2018
Считайте свои деньги, а не чужие.
Железная тетя• 28 ноября 2018
МАЛОВАТО
ДА да да• 28 ноября 2018
Зарплата папы вообще не имеет никакого отношения к оплате няни.
Радуга-дуга• 28 ноября 2018
шлите лесом, таких зп нет даже у уборщиц
Оябунчик• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Это цена за час в день?
За минуту...ну читайте же..,,
Кнопус• 28 ноября 2018
Знакомой (Херсон) предлагали оч состоятельные люди 20 грн в час+готовка+уборка за ребенком. Отказалась. Потом другие предлагали - 25 грн в час, но без готовки и уборки - отказалась. В итоге легко нашла на 40-50 грн в час (50 грн - вне обычного графика, т е когда задерживаются родители или в выходные-праздники) без готовок-уборок, семья среднего достатка - просто ценят труд няни и ищут квалифицированных. Работает она у этой семьи с лета, очень довольна и з п, и условиями, и отношением. Соглашайтесь только на те суммы-условия, которые устроят Вас, на достаток семьи особо не обращайте внимания. Знаю зажиточные семьи, которые оч мало тратят на детей, и скромные семьи, где на детей ничего не жалеют в пределах разумного.
ОхиИВздохи• 28 ноября 2018
Грубо говоря, 5 дней в неделю почти по 7 часов. Это мало, однозначно. Просто обидно, что обычный рабочий день проведете за копейки, а там работодатели ещё чего подкинут. Если бы 3 - 4 часа в день, то нормально.
Первоклашка Я• 28 ноября 2018
Моя сестра платит няне за 7 часов в день 7500грн. 3 выходных в неделю. Ребенку 2,5 г. Днепр.
Лентяечка• 28 ноября 2018
Автор, 2500грн за 16 дней по 8 часов условно говоря это копейки.

Но сама по себе идея в том что состоятельные должны платить больше менее состоятельных не очень правильна. У всего есть рыночная цена. Если человек небогатый, он просто не позволяет себе эту услугу, а не цена ниже волшебным образом становится. Если богатый, это не значит автоматически что платит вдвое больше.
руки_Крюги• 28 ноября 2018
Нет, совсем уже жлобы
автор Артура Пирожкова • 28 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Кстати тоже заметила, обеспеченные Семьи всегда просят все и за копейки. А нормальные, средние Семьи всегда платят хорошо.
Стопудова• 28 ноября 2018
это даже меньше, чем работать за еду, Вы продуктов за эту сумму на месяц не купите.. за такие деньги с собакой никто гулять не станет, а тут готовы доверить ребенка, человеку, готовому на такие гроши, тогда и забота и ответственность будут соответственные
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Поэтому они и обеспеченные. Ценят свое время, а работа другого человека - это ничто для них. А по теме - условия жлобские. И нет официального оформления. Даже гос минималка выше. Вы даже за коммуналку заплатить не сможете.
Кнопус• 28 ноября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Знакомая есть по спортзалу. Муж дает ей около 20000 грн в мес - это на спортзал, заправку машины, кружки ребенку, косметолога, косметику, коммуналку, еду. Это не так много в итоге, машина съедает оч прилично из этой суммы. Выглядеть при этом она должна отлично - макияж, прическа, фигура, ногти. Да, они часто едят вне дома - он директор ночных клубов, что-то такое - т е на продукты у нее не особо много уходит. Но вот на няню она вообще выкроить ничего не может, ребенок ходит с 1го класса на продленку. Такие принципы у папы.
Кнопус• 28 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
котопёс• 28 ноября 2018
Я считаю, что это слишком маленькая з/п. И не важно какой доход у работодателей. Вопрос в том, что есть рыночная стоимость услуг няни и она существенно выше того, что предлагают Вам
Повелитель интернета• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1562
какой-то набор слов, ніче не понятно
Аналогично, ничего не поняла.Думала у меня началась дислексия, миксер в глаз.
Автор, научитесь правильно излагать свои мысли, а то считать чужие деньги Вы вроде научились
Повелитель интернета• 28 ноября 2018
Девочки, восхищаюсь Вами, как Вы поняли написанное. Лош нервно курит
Стопудова• 28 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
я только перичитав второй раз поняла)
Кто крайний?• 28 ноября 2018
Не зависимо от того какая зп у папы он предлагает Вам очень маленькую зп.
Но! Да, я тоже заметила, что люди со средним достатком куда менее жадные и скупые чем богатые.
Есть у нас знакомые, нормально зарабатывают но вечно жутко прибедняются, то как он они делят счет в кафе и стараются намахать всех вызывает отвращение.
Повелитель интернета• 28 ноября 2018
Ответ дляСтопудова
я только перичитав второй раз поняла)
Я только по ответам
Дайте подуться• 28 ноября 2018
Я все поняла сразу после прочтения.Работодатель жлоб редкостный,нет,автор очень мало платят.
автор Артура Пирожкова • 28 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, что поняли сразу. Вроде нормально описала, никаких ошибок, а ж обидно стало.