Аноним_1560• 28 ноября 2018

Кто должник или знакомые должников Украины?

Кто есть в базе Минюст-выпускают за границу?
автор Аноним_1560 • 28 ноября 2018
https://asvpweb.minjust.gov.ua/#%2Fsearch-debtors

https://erb.minjust.gov.ua/#%2Fsearch-debtors

Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2018
Нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2018
выпускают, если нет судебного решения о запрете на выезд
автор Аноним_1560 • 28 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Судебное решение есть,но там ничего не указано о выезде
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2018
скорее всего запрета нет. Для того чтобы быть уверенным на 100%, нужно подать запрос в погран.службу и получить ответ ) https://dpsu.gov.ua/ua/Zayava-stosovno-mozhlivogo-...
автор Аноним_1560 • 28 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там есть пример заявы,но я не должник,а там указана заява от должника,как быть?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1560
не знаю где там видно, что заявление только от должника. это пример стандартного заявления.
Прошу Вас надати інформацію про можливе існування відносно мене тимчасового обмеження на право виїзду за межі України.
автор Аноним_1560 • 28 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не есть должником,поэтому хочу узнать инфо о другом человеке
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2018
а, ну так бы и сразу))) если в судебном реестре нет решения о запрете на выезд этого человека, то запрета, скорее всего, нет. В погран.службе нельзя узнать информацию по другому человеку.

Пожарник• 28 ноября 2018
Если алименты-90% не выпустят
автор Аноним_1560 • 28 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Если алименты-90% не выпустят
Нет
Гордая_птичка• 29 ноября 2018
Кум есть в этой базе. Ездит в Чехию и Польшу на заработки. Выпускают и визы делают без проблем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
для того чтобы не выпустили из страны, исполнитель должен обратиться в суд с соответствующим ходатайством и только суд принимает решения о запрете на выезд! Тоесть должно быть решение не о взыскании долга, а конкретно (цитирую) ’про тимчасове обмеження на право виїзду за межі України’. Само по себе присутствие в базе не есть основанием для запрета на выезд. Только решение суда.