Ластоноша• 28 ноября 2018
что за сыпь похожа на укус комарика?
у меня такая сыпь. это 100% не комары. одно пятнышко, то в одном месте, то в другом. вокруг красное . проходит само часа за 2-3. связи с едой не замечаю. то на лбу, то на щеке. проходит и следа никакого нет.
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2018
У меня так аллергия пищевая начинается обычно. Первый раз когда обсыпало, думала комары покусали.
Ластоноша
• 28 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
а бывает одно пятнышко такое? у меня уже пол года так. но по одному. у врача когда бываю на лице нет в тот момент- показать нечего)))
СМСница• 28 ноября 2018
У дочери(взрослая) тоже самое,как Вы описали.Неожиданно возникает и проходит через несколько часов.Проявляется только на лице.Немного повышен Иммуноглобулин Е общий .Стала следить за тем,что ест.Исключила кофе(любой) и яйца.И Слава Богу,укусы прошли.
Ластоноша
• 28 ноября 2018
Ответ дляСМСница
у меня ig E не повышены. спасибо. значит пищевое что то.только что вот) кофе пью. попробую убрать или без кофеина куплю
СМСница• 28 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Только методом проб.Удачи.
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Начиналось с одного пятнышка, а потом больше. Правильно выше написали- это крапивница. На цитрусовые часто бывает, яйца куриные, шоколад, красители всякие и хим. добавки в продуктах. Попробуйте на диете посидеть. Я вылечила травками, сейчас очень редко бывает.
Ластоноша
• 28 ноября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
какими? поделитесь пожалуйста
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
какими? поделитесь пожалуйста
В Харьковской области женщина есть, я у нею брала. (могу в личку контакты дать) Из последнего что еще помогло-аллергил фирмы Экомед.
Челюскина• 28 ноября 2018
Сфотографируйте, если будет в следующий раз, сейчас это вполне нормально, я пока дождусь своей записи у врача, так вся картина меняется, поэтому дерматологию фоткаю...
Ластоноша
• 28 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
не додумалась) сфоткай конечно
Ластоноша
• 28 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
напишите, будьте добры