Телепузик• 28 ноября 2018
Заминировали Сильпо в Киеве
Теперь все Сильпо закрыт, людей эвакуировали, капец
когдадеЦкие• 28 ноября 2018
Автор, вы странная? В Киеве минируют постоянно ТЦ. Вы только приехали сюда? Така новость, шо капец!
КлараЦеткин• 28 ноября 2018
Неужели так сложно поискать статьи, а не распространять слухи и свои фантазии??? или в топ хотите?
В Киеве 28 ноября вечером неизвестные сообщили о минировании в нескольких супермаркетах одной из торговых сетей. В частности, полиция закрыла на проверку магазин на улице Бережанской на Минском массиве. Территорию возле супермаркета оградили красной лентой.
На вопросы местных жителей о причинах закрытия, полицейские не отвечали, лишь уточняя, что ’супермаркет будет закрыт еще долго’. Позже правоохранители уточнили, что аноним заявил о бомбе в супермаркете около семи часов вечера. Всех покупателей и персонал супермаркета эвакуировали.
В главке столичной полиции уточнили, что сообщение о заминировании супермаркета поступил в колл-центр СБУ. Поскольку аноним не указал, по какому адресу заложена взрывчатка, поэтому полицейские будут проверять все магазины сети.
’Для максимально оперативной отработки супермаркетов создано несколько групп правоохранителей, в которые вошли взрывотехники и кинологи’, – сообщили в полиции.
Между тем, супермаркет этой же сети на улице Полярной по состоянию на 19:30 работал.
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2018
Ответ дляAsasasasa
мама одновременно во всех сильпо киева была?
Ноги от ушей• 28 ноября 2018
Вчера 15-тилетнего ’’ минера’’ одного уже поймали)) ТОго, что звонил и сообщал, что заминирован ЖД вокзал. Подростки- дебилы развлекаются.
КлараЦеткин• 28 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Напали на автора. Погуглите и почитайте как есть
А автор написать не может как есть, обязательно нужно тянуть резину?
Телепузик
• 28 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ничего странного я не вижу.
КлараЦеткин• 28 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
Читайте, ещё 2 Сильпо на оболони
Вы еще блогера из Инсты сюда выставите, это самый авторитетный источник инфы. Давайте я тоже там напишу что-то, а вы поверите?
Ноги от ушей• 28 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Ага....мама пробежалась по всей Оболони....Не хило....
Минуточку! По ОболонЕ, автор говорит!)))
Сама не знаю• 28 ноября 2018
Автор написал как есть. В статье аналогичное написали.
Поскольку аноним не указал, по какому адресу заложена взрывчатка, поэтому полицейские будут проверять все магазины сети.
Птица секретарь• 28 ноября 2018
Наверное минер не сообщил какое именно сильно, поэтому прикрыли несколько на, проверку
когдадеЦкие• 28 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
ничего странного я не вижу.
минируют в Киеве что-то постоянно
метро, вокзалы, ТЦ
вот с периодичностью чуть ли не раз в три дня
и никто темы не создает
эти ’минирования’ все пока еще были ложными
даст, Бог, такими и останутся
метро, вокзалы, ТЦ
и никто темы не создает
даст, Бог, такими и останутся
Белоснежко• 28 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
А...точно.Мама пробежалась по ОболонЕ,а дочь(Автор) по всему Киеву. Не скучно люди живут....
Телепузик
• 28 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Всё верно, я с целью предупредить людей написала, а не в топ попасть. Могу тему закрыть.
Ноги от ушей• 28 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Автор написал не как есть, а что все Сильпо закрыли в Киеве) Лучше бы автор сама сначала прочитала, что написано в статье)
Молчавочка• 28 ноября 2018
А в Мск сегодня 12 ТЦ ’заминировали’, но все расслаблены и без паники)
Оля_с_киркою• 28 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
и пусть ему впаяют лет 15. чтобы ума набрался.
Белоснежко• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Людям весело
Почему весело.Правильно ВЫШЕ написали:каждый день что-нибудь да минируют...Что теперь делать? Ну проверят и откроют.Велика проблема.
Ноги от ушей• 28 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Я не против.
КлараЦеткин• 28 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Автор вообще ничего не написала кроме воплей капец-все пропало. Только когда стали задавать вопросы начала что-то выкладывать про маму, которая была одновременно во всех Сильпо Киева. неужели так сложно создать информативную тему, чтобы не приходилось выуживать информацию?
Пожарник• 28 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ага, тоже обратила внимание)))
КлараЦеткин• 28 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Он метро и ЖД Вокзал постоянно минируют и что теперь каждый раз тут тему создавать?
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
ну это меняет дело
Ноги от ушей• 28 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Не просто тему, а тему ’’ Капец, ВСЕ станции метро закрыты!’’, ’’ Капец, ВСЕ вокзалы закрыты!’’)))
Белоснежко• 28 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и я о том же.А Оушен плаза вообще ....А там людей полно и никакой паники.