ТочноБудет• 28 ноября 2018
Где Вы находите работы по 15000, 18000 , 25000 и 50000тыс?
Смотрю вакансии , предлагают копейки. Где Вы находите такую заработную плату?
Кем вы работаете?
У кого такое было• 29 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это обычные обязанности няни - кормление, уход. Или что Вы имеете ввиду?
Там уход за вещами. И готовка, как я поняла.
Скомуниздила• 29 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
А какое направление муж учит на курсах?
Виртуальные сервера , их настройка , поддержка и тд
Люблю кетчуп• 29 ноября 2018
Мы их не находим, а уже давно работаем)
Я пришла на 4-5тыс, сейчас от 25тыс, но и должность то повыше стала.
Научно-технический центр, но специализация узкая. Без образования не возьмут.
Меня не звали• 29 ноября 2018
Автор, кто ищет, то всегда найдет - у меня зп на основной работе 17500 + премия квартальная в размере оклада+2 проекта по 10к, вот и считайте))) Да, работы очень много, но 1. Мне нравится; 2. В итоге не плохая сумма получается)))
У кого такое было• 29 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как я вашего мужа понимаю!
Куча народу с курсов, где им наобещали космические зп - приходят и давай понты кидать. Честно даже смешно ))))
Я когда сама джаву заканчивала в свое время, даже посорилась с преподом, которая втирала доверчивым ребятам, что во многих компаниях маленьких на собесе могут и не гонять сильно, а дать код прочитать и все. В основном смотрят какой вы человек и сработаетесь ли. ППЦ
На самом деле это тоже имеет значение. Если ты тех гений но не найдешь общего языка с заказчиком - ты никому не нужен.
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Няня готовит ребёнку и ухаживает за его комнатой (меняет постель раз в неделю, убирает игрушки, даже моет колёса у коляски, может пришить пуговицу и так далее). Няня это же не просто сюсю с младенчиком, это очень даже тяжёлый труд.
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
это естественно
но говорить ребятам которые даже не джуны такое?
они же потом полные надежд что они хорошшие люди, приходят на собесы и заряжают нереальные зп )))))
У кого такое было• 29 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня няня занимается только ребенком. Ну единственное - после игры уберет игрушки. Готовка и уборка - я. Если бы она готовила или пришивала пуговицы - у нее бы зар.плата увеличивалась в зависимости от этого. Собственно, я поэтому и пишу чем вакансия на 70 отличается от вакансии на 100))) А то там девочки увидели что 100-120 максимальная. И этим аргументируют. Ко мне тоже люди приходили и говорили, а вот у соседа вашего зп больше, но у соседа и глажка и мойка полов и тд))) Это не учли))
Скомуниздила• 29 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вы знаете, тех гениев видно сразу. Я сама технарь по образованию. Но давно ушла из сферы. Но когда работала, мы взяли на работу 16! Летнего парня. Я такого больше не видела. Реально умный, с огнем в глазах.
Мы с ним до сих пор иногда общаемся. Сейчас ему 26 и он работает в ОАЭ. О ЗП я не спрашивала,но в Киеве он купил видовую квартиру, Мерс за мебель чем год. Но парень реально крутой .
У кого такое было• 29 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это естественно
Наглость - второе счастье))))
ЧукИГеки• 29 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Киеве это нормальная оплата. Я плачу с 9 до 13 400 гривен. Обычные обязанности.
Хочу к Вам няней! Я мерзну в неотапливаемом магазине за 200 грн. в день((
У кого такое было• 29 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ну гении они на то и гении. Их мало)))
У нас был реально неплохой технически мужик. Но что-то ссорился со всей командой. Его ’попросили’...
Своего не предлагать• 29 ноября 2018
Банк. 25-30 тыс. Руководящая должность. Опыт 3-10 лет. Это зп руководителя отделения.
Партизанка• 29 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
конечно , и с каждым годом товарооборот растет . Тут тоже есть серии по уходу класса Люкс и продукты для здорового питания которым нет аналогов в мире. . Кремы Новэйдж в тестировании заняли 2 место после Диор и обошли другие мировые марки , которые стоят в разы дороже в том же Брокарде . Есть официальные заключения данного тестирования . Серия имеет 15 научных публикаций , технология запатентирована. Компания развивается . Продукция разная, от бюджетной до люксовой . Если б никто не покупал , кто б тогда этим занимался? Спрос рождает предложение. И к сожалению многие б и хотели пользоваться , и нравится , но дорого. Что уже про Брокард говорить
А можно ссылку на результат тестирования, где Орифлейм стоит возле Диор?
Скомуниздила• 29 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это естественно
Вы же понимаете, что на курсах у преподавателя есть задача: внушить,что это было нужно и что потраченное время и деньги не зря) На любом тренинге тренер должен вселить в публику веру,что сейчас за дверью начнется новая жизнь)))
Если человек разумный,то он со всякого обучения возьмёт нужное, а отфильтрует лишнее.
Есть конечно внушаемые личности, которые думают ,что вот я посидел ,послушал и теперь стою в 10 раз больше.
Я бываю на тренингах личностного роста . Компания ,в которой работаю, очень любит всех развивать в этом направлении. И тренера всегда вконце вкладывают в уши: теперь вы станете новым человеком)))
Ну им же нужно продавать себя )))
Это нормально
Ну им же нужно продавать себя )))
Это нормально
Отполированный Артем• 29 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Так мало?
Скомуниздила• 29 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Так мало?
Ну отделения разные. Есть отделения одна каса и одит специалист. А есть и 10 специалистов и 10 касс. Зп разные . Мой одноклассник ,начальник отделения банка в областном центре ( не Киев) ,зп от 50 К.
Пожарник• 29 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это кусков, жаргон такой
Это КИЛО - вспоминайте физику, приставка кило = 1000. Так и говорят ’5 килобаксов’
Армейская• 29 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
C английского это от какого слова?
А то я с европейцами каждый день общаюсь по работе, никто ’к’ не употребляет.
Значит плохо общаетесь))). Я - рекрутер, у нас все зарплаты сокращают именно так. Вот пример ’Base Salary: 40-70K (dependent on experience) plus a car allowance. Commission – OTE is double (£140K OTE)’. А вообще ’буква ’K’ в английском языке стала зачастую использоваться для замены трех нулей, потом и в русский язык пришло’
Скомуниздила• 29 ноября 2018
Ответ дляАрмейская
Ну проще же человека причислить к грузчикам ( это я в этой ветке первой написала К), чем погуглить как минимум.
Пожарник• 29 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Платим сотрудникам 300-500 грн в час. Но работать надо серьезно, пересидеть, поперекладывать бумажки и попить 10 раз чаю не получится.
Не хило так ) В какой сфере работаете?
Разгуляшка• 29 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Не хило так ) В какой сфере работаете?
Околоайтишная сфера.
ША все! я пришла• 29 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс»)
поражает Ваша наивность....
Ответ дляША все! я пришла
поражает Ваша наивность....
я вообще не понимаю как тема поста автора этого касается. Хотите поговорить на эту тему- создайте отдельно , что то доказывать нет смысла тем кто не слышит , да и тема другая . Просили инфо , я поделилась , если для вас офиц. инфо от мировой компании ни о чем , мне нечего добавить . Тогда поищите научные публикации в серьезных мировых изданиях и патенты на технологию . Мне есть чем заняться ))
FluffuRana• 29 ноября 2018
Ответ дляТень льва
150 тыс/мес.программист
Язык? Позиция? Простой дев столько не получает )
Vitalinka1987• 29 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Айти, я няне плачу 70 в час, например
Я тоже плачу 70 в час, и то, мне кажется, что это немного...