Сейчас набрала 3700 .Все как всегда Но перезвонили с +380633376029
Затем случайно набрала ,буквально олин зуммер пошел,снова набрвли с лайфа но уже другого .Мне до сегодня всегда 056 ...перезванивал.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Перезванивает и с Киевстара, служебные номера
Ну вот с лайфа впервые вижу
Аноним_1537• 28 ноября 2018
Ох помню звонили и с 0800 ,или 056 точно не помню,и развод такой был ,так внушали мне что нужно срочно! поменять лимит на карте,а то я не смогу снять свои деньги в связи с ситуацией в стране..
Что только не вытворяли словесно..целый актер и спекталь, даже мужа моего грузили!Мне нужно было всего лишь открыть смс которую они отправили с номера приват банка!!!и сказать цифры..
Я этого не сделала,в итоге меня послали грубо изменившимся голосом,и сказали что мужа выкинут с балкона.Это было мерзко(((