Кы-ы-ы-ця• 28 ноября 2018

Какая должна быть арена для бейблейда?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ничего в этом не понимаю. Есть ли разница в этих аренах? Они есть круглые, квадратные, с ловушками... Я уже запуталась! Какой формы, каких размеров и из какого пластика должна быть арена для бейблейдов? Спасибо всем, без Вас не разберусь!!!
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2018

бибизяна• 28 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
фото
Это лучшая арена?
AnnLipa123• 28 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
фото
И я такую купила)
Подумывающая• 28 ноября 2018
По моим летним наблюдениям.. любая, кроме той что на фото. даже ледянка лучше этой арены..
Подумывающая• 28 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
фото
Такую сын у деда мороза запросил :)
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
У нас 4 для дома.хасбро красная на 4 угла.укр черная.укр желтая.китайская черная и пятая на улицу китайская
Даю справку• 28 ноября 2018
Арена должна быть мягкая. Тогда она не будет ломаться. Лучше всего вот такая:
https://www.amazon.com/Beyblade-Burst-Chaos-Basic-...
AnnLipa123• 28 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Какая самая-самая? Потому что чувствую, что одной ареной дело не обойдётся
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
И на ледянке тоже играли такой нет.она без углублений.

автор Кы-ы-ы-ця • 28 ноября 2018
А форма имеет значение? С ловушками или без? Спасибо
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2018
Мой ребенок просил только такую https://www.amazon.com/Beyblade-B9499-Burst-Beysta... и мы купили .Доволен
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Мне Хасбро нравится.но как то сын поостыл к ней(( в укр пластик пожестче не такой хлипкий как в хасбро.китай фигня.но нам они на шару вышли,тк примялись немного в пути,все задокументировали,деньги вернули.
Подумывающая• 28 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
А у нас такая была.. муж поддался и сыну купил. типа - пластик классный..
На самом деле дело не столько в углублениях и завихрениях, а в.. ровности дна арены :) у всех арен дно вогнуто (где то больше, где то меньше) и даже у ледянки мягкие загибы боковые есть. и дно не ровное. А у то, что я фотку кинула.. дно ровнюсенькое. Блэйды просто по стенкам труться и между собой редко пересекаются :(
Помучились и купили другую арену
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B07C3VDL26/ref=sspa... такой формы с китая по 3дол если не ошибаюсь.неудачная
бибизяна• 28 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Покажите пожалуйста фото украинской арены.
AnnLipa123• 28 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Я так понимаю, что зря смеялась, что племянница постоянно новые лол проситщас и у меня начнётся руковыкручивательная операция
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
А от оригинальных бэев пластик отлетает в 1й же битве.вот где обидно
Подумывающая• 28 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Да да :))
У моего с лета уже 10 блэйдов (и оригинал и китай) 2 раза пусковые механизмы докупала. Вот вторую арену купили. На новый год заказал набор как в первом посте девушка скинула фотку, на д.р. у каждого родственника блэйд заказал :))))) и на днях у меня инфинити выпрашивал.. для разнообразия :)
Это Ваш, наверное, до онлайн игры не добрался :) мой уболтал меня и мужа игру скачать на телефоны :) так что у нас турниры и в онлайн режиме, и в реале :)))
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
Черная украина. Еще одна у свекров.в перегородке для улицы

Подумывающая• 28 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Да ладно.. ничего с лета не отлетело. Царапинки да, есть.. но не отлетало ничего..
Анчо Ус• 28 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Чтобы здесь не писали, форма имеет значение!!! У фирменных арен сферическое дно, т.е. под наклоном к центру. Это сделано для того, чтобы беи не просто крутились на арене, а сталкивались!!!
Ледянки, подносы, тазы - это вообще не то.
Хотя есть уже и китайские со сферическим дном, но качество материала конкретно хромает.
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Мой тоже еще бэи просит...16ть уже и хасбро и китай.все в куче.на др только их дарили
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
От самого симпатичного хасбоо китаец кусочек отбил. На функционал не влияет.но эстетика нарушена((завтра могу зафоткать
Подумывающая• 28 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Обидно.. вообще помню тут девушка в темке про блэйды спрашивала как их чинить. У нее у хасбровского пружинка слетела в наконечнике.
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Не то.но..и оригинал надоедает.если на хасбро жалко денег можно и украину брать.у меня муж в детство впадает..и покупает...сегодня втроем играли,аж верещит ,что я слабо запускаю.и тихонько еще бэи смотрит,каких нет у нас. Главное настрой и хорошая компания)
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
И у нашего какого то..цена вопроса 50грн-4пружинки на каком то рынке.муж искал.доволен)
бибизяна• 28 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
S3 беи нормальные?
PANTERA_KET• 28 ноября 2018
Ответ длябибизяна
S3 беи нормальные?
У мужа спрошу.
Подумывающая• 28 ноября 2018
Ответ длябибизяна
S3 беи нормальные?
Да