Аноним_1520• 29 ноября 2018

Девочки, как вам сапожки? Фото

Носить можно? Или не актуальны?
автор Аноним_1520 • 29 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
У меня сапоги на каждый день Ecco winter green, на гололёд и зиму-самое то...их возраст 8 лет, а они как новые))
У меня тоже экко и коламбия на каждый день)

Ворона• 29 ноября 2018
У меня были такие в 2005... мода возвращается или это вы из старых запасов достали?
Морская свинка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Ножки буквой Х. Только такие сапоги и можно носить.
я думала, найдутся ли такие, кто напишет, что ноги кривые, толстые/худые, или еще какие-то))) куда ж без вас)))
П.С. женские ноги не могут быть как палки ровные, это тогда не ноги)))
автор Аноним_1520 • 29 ноября 2018
Ответ дляВорона
Второе))
Морская свинка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Спасибо)
А покажите какие нравятся сапоги, такие чтобы под юбку/платье)
Сто лет в сторону каблуков не смотрела уже)
вообще сейчас в тренде устойчивые толстые каблуки, можно высокие, можно нет. Как по мне низкий каблук более универсальный, его можно и на выход и в повседневную носку, более высокий каблук делает образ более вызывающим, и с ним нужно быть осторожней, чтобы не выглядеть вульгарно.
Еще модные всякие необычные каблуки, прозрачные и т.д. Но это дело вкуса, мне кажется что как и в случае с одеждой, важно на что вы их надеваете)
https://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/botforty ну вот например то,что продают сейчас
Ворона• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Второе))
Ну на ваших ногах и валенки будут красивыми)))
А по теме - я бы не носила. На мой взгляд немного старомодны.
Гл. Амурная• 29 ноября 2018
Новый перл- на подобии
автор Аноним_1520 • 29 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Новый перл- на подобии
Подумаешь, всего лишь окончание неправильно написали и слитно. Здесь о похуже перлы выдают.

Вареный лук• 29 ноября 2018
Очень симпатичные и на Вас отлично смотрятся - носите.))
Шмоточницаца• 29 ноября 2018
Ответ дляКракозября
Я тоже иногда ношу сапожки, которым лет 10. Просто на высоком каблуке не часто носила, и сохранились классно. Сапожки классические, никто не видит их возраст, Красиво - и ладно.
У мня тоже есть одни, московской фабрики, больше 10 лет, а сносу нет, и модель актуальная. Кожа мягкая, но тоже каблук, хоть и не такой высокий, см. 7.
Гордая_птичка• 29 ноября 2018
Если вы супер модница, то конечно, эти сапоги нельзя носить.
Если же у вас свой взгляд на красоту и стиль, то носите так, как вам видится ваш образ в этих сапогах.
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Каблук особенно смущает.. Не модный сейчас такой?
они узкие на вас косточки выпирают
автор Аноним_1520 • 29 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо за хороший совет)
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Серьезно, норм?
Знали б вы сколько им лет))
Просто особо не носила, сохранились хорошо
они вам льстят
сапоги издалека в темноте показались норм Но вблизи уже написала выше
автор Аноним_1520 • 29 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
До модницы мне далеко)
Просто и динозавром выглядеть неохота
Бочка порохУ• 29 ноября 2018
Автор, каблук, конечно не модный, но носить можно,и если вы не аупер- пупер модница, одевающаяся из последних коллекций.
автор Аноним_1520 • 29 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
они узкие на вас косточки выпирают
Может так кажется, но не узкие точно, т.е в плане удобства вопросов нет.
Губы рыбы• 29 ноября 2018
Автор, я сейчас на свои сапоги посмотрела. Они очень похожи на Ваши. Да, моим сапогам уже несколько лет (больше 5), и тоже очень редко обувала, сохранились отлично. А сейчас достала и ношу. Мне нравятся!

Я Главная• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Серьезно, норм?
Знали б вы сколько им лет))
А меня больше смущает дополнительная танкетка у стопы,Она там есть? Если да, то сапоги отдают антитрендом....
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
не кажется, они внизу вам узкие!
Инста_Богиня• 29 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
не кажется, они внизу вам узкие!
да, косточки выпирают.
автор Аноним_1520 • 29 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
не кажется, они внизу вам узкие!
Ладно, открою секрет) они даже на 0,5 размера больше, т.к зиму всегда больше беру.
Но с вами спорить не буду
Я_канеша_извиняюсь• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Вы знаете, 10 лет точно нет 100%)
Они как новые сохранились, хорошая кожа, но вот смущает что я знаю их возраст))
Наверное у каждой шузоманьячки есть такого рода сапожки. У меня даже не одни. Выгуливаю раз в год. А так в уггах и коламбии бегаю.
автор Аноним_1520 • 29 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
Не знаю как это дополнительная танкетка. Обычная подошва
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Но с вами спорить не буду
Автор вы себя уже уговорили я так понимаю Носите Сейчас во всем приходится экономить и лишнюю пару сапог не каждый может купить Но повторю через месяц носки они деформируются в стопе и будут выглядеть скажем так не очень
Я_канеша_извиняюсь• 29 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
любая кожа от долгого лежания пересыхает и портится
Вы точно не шузоманьяк

Я свои сокровища пшикаю всякими спреями внутри и снаружи, на уход за обувью реально трачу больше чем на уход за лицом
А_Шо_Такое• 29 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
автор, они уже морально устарели) и носок и подносочная платформа и каблук, это все уже неактуально. Но у вас красивые ноги и поэтому на все остальное могут и не обратить внимание, нравится - носите.
А какой каблук сейчас актуален?
Спрашиваю, потому что не ношу каблуки, но на многих вижу т, что у автора
Амели на мели• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Серьезно, норм?
Знали б вы сколько им лет))
У меня похожие, им 2 года только.
Кривая спроса• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Не модный