korobeinykova• 29 ноября 2018

Сумка Michael kors подделка?

Вот после полу года ношения сумочки, началось такое. Я виновата, сумка липовая (брала на ebay)? Кто то сталкивался с таким?
автор korobeinykova • 29 ноября 2018
И имеет ли сафьяновая кожа запах кожи?

соняшка• 29 ноября 2018
а что за продавец? на ибей кто угодно может продавать..но есть и магазины типа адидас, найк..от частного лица может и подделка прийти запросто
o.shalneva• 29 ноября 2018
Фурнитура облезла?
автор korobeinykova • 29 ноября 2018
Ответ дляo.shalneva
Фурнитура облезла?
Собачка да
елена 2103• 29 ноября 2018
Видела такое уже,девочка обращалась по ремонту сумки,у нее вся почти краска слезла с торцов.
яна _yana• 29 ноября 2018
Ответ дляo.shalneva
Фурнитура облезла?
Колись на Shopbop купляла то також облізла. На Прада облізає, а тут тим більше нема чого від Китаю надіятись на хорошу якість...
автор korobeinykova • 29 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Это ремонтируется? И не есть признаком подделки?

яна _yana• 29 ноября 2018
В мене на таких старих кросбоді інші бірки. В вас напевно новіша модель. Зараз знайду в інста сторінку де вам сумку ідеально відреставрують, я про ці кути маю на увазі.
яна _yana• 29 ноября 2018
Ответ дляkorobeinykova
Ні, таке і з дорогими сумками стається.
яна _yana• 29 ноября 2018
знайдіть в інста shoe.expert
елена 2103• 29 ноября 2018
Ответ дляkorobeinykova
признаком подделки это не является,просто такое качество у этого бренда.Да ,ремонтируется,есть ли смысл,какая цена сумки?
Yana_S• 29 ноября 2018
Сами купите тюбик жидкой кожи и отремонтируйте
Myr1• 29 ноября 2018
автор , по чем купили ?
плюсуюсь за жидкую кожу
яна _yana• 29 ноября 2018
Ответ дляYana_S
кути рідкою шкірою не відреставруються, я про цей чорний ободок
автор korobeinykova • 29 ноября 2018
Ответ дляяна _yana
знайдіть в інста shoe.expert
Спасибо
автор korobeinykova • 29 ноября 2018
Ответ дляMyr1
автор , по чем купили ?
плюсуюсь за жидкую кожу
110 долл плюс доставка
автор korobeinykova • 29 ноября 2018
Ответ дляYana_S
Супер, спасибо, надо попробовать. Не получится, отдам мастеру.
автор korobeinykova • 29 ноября 2018
А сафьян кожа пахнет кожей??
елена 2103• 29 ноября 2018
Ответ дляkorobeinykova
А сафьян кожа пахнет кожей??
Вся кожа пахнет,только зависит от вида животного .

яна _yana• 29 ноября 2018
Ответ дляkorobeinykova
Ви самі хіба гірше зробите, тому що відтінок ще потрібно підібрати, ще і 230грн на краску викините, і все-рівно понесете в майстерню робити цей чорний торець. Повірте моєму досвіду, я хлопцям сумку Новою поштою відправляла, у них дійсно золоті руки і дуже дешеві ціни. Скиньте їм в дірект фото проблемних місць на сумці і вони озвучать Вам вартість реставрації.