КарамбОлька• 29 ноября 2018
Семейный врач, Киев-Дарница, найди меня))))
Реально ищу семейного врача для подписания декларации в Дарницком районе Киева. Есть 2-3 человечка в свободном поиске, желающие с кем-то подписаться ))).
Требования к врачу:
- хоть чего-то соображающий;
- на крайний случай, просто нормальный в общении, умеющий послать куда надо ))), выдать так сказать направление (а не только задать направление ;)))) )
- возможность коммуникации по-необходимости (далеко не часто).... и не с бабушками в трехдневной очереди.
Не откажусь, если отзовется (или посоветуете) умный, добрый и отзывчивый ))))
Требования к врачу:
- хоть чего-то соображающий;
Тульский пряник• 29 ноября 2018
такие уже давно набрали своих две тысячи пациентов. Спуститесь на землю
КарамбОлька
• 29 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Помогалочка• 29 ноября 2018
На м Арсенальная не хватает пациентов-отличные врачи-ищут с др районов города
Аноним_1512• 29 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Так,а нафига им 3999 -ый,если платят только за 1800?нет смысла
А вам,если тупо подписать ,нафига профессиональные и моральные качества врача?идете в ближайшую амбулаторию и спрашиваете в регистратуре,вам скажут ,у кого есть места.
Ответ дляАноним_1512
Хороший вопрос. Мне тоже интересно если только подписант то какая разница какой врач, автор???
Тульский пряник• 29 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
мы на ты не переходили. И я тоже в Киеве. две тысячи. и никому подписанты лишние не нужны
КарамбОлька
• 30 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
КарамбОлька
• 30 ноября 2018
Ответ дляМисисПропер
Ленинградка вам подойдёт?
Вполне может быть. Маякните координаты.
КарамбОлька
• 30 ноября 2018
Ответ дляkatyunik
Я ж и говорю, что без разницы. Требования к врачу минимальны. Другими словами просто приятный человек, не грымза. Просто возможно понадобится приятное 5 минутное общение раз в пол года. Направление для одного из подписантов получить (по показаниям) или что-то в этом роде. Может срочное что-то вдруг. А так остальные подписанты обследуются и лечатся без участия семейного врача. Больничные не требуются...
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
ну раз вы разговариваете с пряниками ,да еще и бедная ,то вам не к терапевту и не к семейному врачу. Как минимум, к психиатру
КарамбОлька
• 30 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
КарамбОлька
• 02 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
а вам не
? за хамство и тыканье
А с пряниками только так
Тульский пряник• 03 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
А с пряниками только так
Удалено администрацией...
КарамбОлька
• 04 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Уймись, пРЯНИК.
Кому что ’болит’, тот о том и кричит

Тульский пряник• 04 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Уймись, пРЯНИК.
Кому что ’болит’, тот о том и кричит

Удалено администрацией...
КарамбОлька
• 18 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Это уже не пРЯНИК, это лошадь получается