КарамбОлька• 29 ноября 2018

Семейный врач, Киев-Дарница, найди меня))))

Реально ищу семейного врача для подписания декларации в Дарницком районе Киева. Есть 2-3 человечка в свободном поиске, желающие с кем-то подписаться ))).
Требования к врачу:
- хоть чего-то соображающий;
- на крайний случай, просто нормальный в общении, умеющий послать куда надо ))), выдать так сказать направление (а не только задать направление ;)))) )
- возможность коммуникации по-необходимости (далеко не часто).... и не с бабушками в трехдневной очереди.

Не откажусь, если отзовется (или посоветуете) умный, добрый и отзывчивый ))))
Тульский пряник• 29 ноября 2018
такие уже давно набрали своих две тысячи пациентов. Спуститесь на землю

автор КарамбОлька • 29 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Помогалочка• 29 ноября 2018
На м Арсенальная не хватает пациентов-отличные врачи-ищут с др районов города
Аноним_1512• 29 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Так,а нафига им 3999 -ый,если платят только за 1800?нет смысла
А вам,если тупо подписать ,нафига профессиональные и моральные качества врача?идете в ближайшую амбулаторию и спрашиваете в регистратуре,вам скажут ,у кого есть места.
katyunik• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
Хороший вопрос. Мне тоже интересно если только подписант то какая разница какой врач, автор???
МисисПропер• 29 ноября 2018
Ленинградка вам подойдёт?
Тульский пряник• 29 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
мы на ты не переходили. И я тоже в Киеве. две тысячи. и никому подписанты лишние не нужны

автор КарамбОлька • 30 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
автор КарамбОлька • 30 ноября 2018
Ответ дляМисисПропер
Ленинградка вам подойдёт?
Вполне может быть. Маякните координаты.
автор КарамбОлька • 30 ноября 2018
Ответ дляkatyunik
Я ж и говорю, что без разницы. Требования к врачу минимальны. Другими словами просто приятный человек, не грымза. Просто возможно понадобится приятное 5 минутное общение раз в пол года. Направление для одного из подписантов получить (по показаниям) или что-то в этом роде. Может срочное что-то вдруг. А так остальные подписанты обследуются и лечатся без участия семейного врача. Больничные не требуются...
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
ну раз вы разговариваете с пряниками ,да еще и бедная ,то вам не к терапевту и не к семейному врачу. Как минимум, к психиатру
автор КарамбОлька • 30 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
автор КарамбОлька • 30 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
а вам не ? за хамство и тыканье
автор КарамбОлька • 02 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
а вам не ? за хамство и тыканье
А с пряниками только так
Тульский пряник• 03 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
А с пряниками только так
Удалено администрацией...
автор КарамбОлька • 04 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Уймись, пРЯНИК.
Кому что ’болит’, тот о том и кричит
Тульский пряник• 04 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Уймись, пРЯНИК.
Кому что ’болит’, тот о том и кричит
Удалено администрацией...

автор КарамбОлька • 18 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Это уже не пРЯНИК, это лошадь получается