Прилипало• 29 ноября 2018

Средства против отека и аллергии. Обсудим?

У дочки часты обструкции и насморк. Нам всегда вместе с другими лекартсвами пишут что то проивоаллергическое, но никогда не двала, счиятая это лишним. А сейчас задумалась, может я не права, может как раз это нам ускорило бы это излечение.
Обычно врачи не прописывают конкретный преперата, говорят - давайте что то ....у меня только Лоратадин етсь в аптечке.

Хочется услышать отзывы о других препаратах...от чего видите эффект?
Мааарковная• 29 ноября 2018
мне они не помогают

Дама с собачкой• 29 ноября 2018
Аэриус, заказываю из Германии
Аноним_1506• 29 ноября 2018
Эдэм в таблетках
gloriya8305• 29 ноября 2018
алерон, спреи Авамис и прочие
ЛЮБА• 29 ноября 2018
старший сын аллергик -всегда есть эдем в таблетках(на увкуснители в жидком виде у него аллергия), во время приступов или когда сезон аллергенов пьет минимум неделю, иногда больше,без них трудно приступы снимать!
автор Прилипало • 29 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Аэриус, заказываю из Германии
Эриус это оно?
Дама с собачкой• 29 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Эриус это оно?
Это оно, но купленный в наших аптеках Эриус мне не помогает, а привезенный аэриус (он дороже в разы), очень эффективен

Дама с собачкой• 29 ноября 2018
Вот он
Неуловимый Джо• 29 ноября 2018
Важко так сказати, з яких причин виписують протиалергічні засоби, можливо збільшені аденоїди. Можливо виписують якісь ліки, на які була алергія і тоді виписують їх під прикриттям протиалергічних засобів. Якщо сумніваєтесь звертайтесь до інших лікарів. У дочки часті були обструкції, протиалергічні виписували як прикриття для інших ліків, які неможливо було замінити, а була реакція алергічна. Це при ГРВІ, якщо суто алергічна реакція без ГРВІ, то там зовсім інше призначення і інша ситуація.
Му ма му ма му• 29 ноября 2018
Ксило-Мефа спрей от отека, Гленцет таблетки тоже от отека слизистой при аллергии, очень хороший препарат.
Щас ухожу• 29 ноября 2018
У моей тоже самое! Всегда даю противоаллергические препараты (по назначению врача). Кто-то чихнул или кашлянул, резкий запах или пыль - фсьо! Привет отекший нос! За абструкцию вообще молчу!
ЛОР сказал только начинает отекать слизистая, обязательно антигистаминное и лечить. Пьет кларитин и зодак.
iva09• 29 ноября 2018
Гленспрей с азеластином, алергодил
Оцененная• 29 ноября 2018
Если обычное орви у ребенка, антигистаминное не даю, хотя склонность к обструкции есть из-за аллергии. Раньше давала, обструкции все равно были.
Кнопус• 29 ноября 2018
Да, даю практически всегда лорано. При отечном насморке очень хорошо помогает именно снять отек!
Сердючка• 29 ноября 2018
Зодак моему ребенку помогает лучше препаратов с лоратадином/дезлоратадином
Аноним_1446• 29 ноября 2018
Цетрин, едем, супрастін, феністил. Щось з цьоговами обов*язкоао даю
Рекламама• 29 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Кларитин сразу не поможет, он имеет накопительный эффект.
мать_вездесущая• 30 ноября 2018
Лоратадин эффективен до 3 лет, потом очень слабый, с 5 лет пьем цетрин по пол таблетки, а с 7 уже по целой.
Весна-лето-осень пьем курсом по 7-14 дней.
мать_вездесущая• 30 ноября 2018
Если мазь, то только Фенистил-гель, все перепробовали, особено летом, когда после комаров шишки