Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Стопясят раз обсуждала• 29 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
а мне очень понравилось
Спасибо ) Мне оно тоже нравится. Оно нежное такое, но вот шифон и елка и колготки? Летом я с босоножками носила. Что-то пазл пока не сошелся. ))
175см55кг19лет (она)• 29 ноября 2018
Ответ дляСовбез
Не купувала і не буду.навіщо те марнотратство?
у меня в воскрес ДР, купила себе на кремчике ароматов на пробу, завтра жду)

еще хочу корейского ухода заказать к НГ

не работаю в офисе и НГ не встречаю в компаниях ээээ.. да наверное никогда и не встречала))

Сына уложу до получи надеюсь и сама спать после полуночи))
Железобетон• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Буду первой. Платье свободное.
я люблю такие и цвет мой.....
Онанимный пользыватель• 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
Ничего не брала, вот планирую пару новых пижам ))
На корпоратив? Не, ну а шо, нормуль.
Стекловыжималка• 29 ноября 2018
У нас дресс код по цвету, поэтому пока не обьявили покупать было опрометчиво, но решила не брать ничего, нашла в заначке
Выкупаная• 29 ноября 2018
Обычное кружевное, я не оригинальна)), и синие лодочки
Аноним_1542• 29 ноября 2018
Как стать звездой корпоратива при отсутствии наряда
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
я люблю такие и цвет мой.....
Спасибо!!!!
Мафиозная• 29 ноября 2018
а что старых платье нет?
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Секс бомба!
Стекловыжималка• 29 ноября 2018
А дома буду в пижаме велюровой , с бутылкой в руках под ёлкой, готовить тоже влом, фрукты сыр и икра. Подарки покупать не за что, на последние деньги взяли квартиру, живём пока в старой
Стильная штучка• 29 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Не корпоративное. Но это прям пуховик моей мечты. Заказала на Макс маре. Он идеален))) Нафига те шубы, я не понимаю.
На корпоратив планирую идти в трикотажном платье. Длина миди. До работы в замшевых ботфордах, на работе в туфельках на шпильке. Красота в простоте:)
Коричневый с мехом кролика?Уже получили его?
PANTERA_KET• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
хз не праздничное, я решила что темка про праздничные наряды
Аа оно для дома
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
а что старых платье нет?
Такой корпоратив только на НГ, на ДР ходим в обычной одежде прям с работы. Поэтому, конечно же запоминается в чем ты был последние года 3.
PANTERA_KET• 29 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не покупала нового платья.
Мы дома будем праздновать, корпоратива тоже нет. Вот на фотосессию может отведу дочку, но для пары кадров новое покупать не хочу. Думаю одеть имеющееся. Вот такое. Но с НГ и елкой мне оно не вяжется.. (
Вы такая красивая!
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2018
Главный офис в Киеве. Кто хочет едет на корпоратив, кто не хочет,тому премию обещали. Я выбрала премию. И не надо про наряд думать и деньжата будут :)
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я бы не пошла, но у нас обязаловка. Люблю тоже так.
Хомяк с пастой• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Вам смешно а я 1го могу выиграть операцию в Киеве...
Мафиозная• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
надеюсь зп высокая
Стопясят раз обсуждала• 29 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Вы такая красивая!
Спасибо, только это не я, это герцогиня Летиция)
Вот я )))
Пукимончиг• 29 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
От вы молодец , блин. А взять и сказать все наоборот, хотя бы просто так - не?
А лучше всего промолчать.
Пукимончиг• 29 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Покажите пуховик, плиз))
Неугомонная• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Буду первой. Платье свободное.
Красивое платье
Аноним_1542• 29 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
это к чему
Неугомонная• 29 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Такое недавно купила.нра
Нг в таких встречаете?
Мальчун-задирун• 29 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
А мне супер.для дома неплохо смотрится.
Ааааа для дома? Я ж подумала вы в нем вне дома ходить надумали....
вкусносися• 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
друга сподобалась!
Схема сыра• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Буду первой. Платье свободное.
Класс, где брали, тоже себе ищу.
Неугомонная• 29 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот я )))
Тоже очень красивая
Интимная• 29 ноября 2018
Ответ длявкусносися
друга сподобалась!
А я не могу выбрать, поэтому приодеться две брать