Гу го гу го гу• 29 ноября 2018
А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.
Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
люблю такое, но прозрачный верх позволить себе уже не могу)
Чтото мне кажеться что это чисто Ваши тараканы в голове так говорят... ;)
ОйЙой• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Это же Новый год!что же вы зажатая такая???
Вам нравится и ладно. И да, я не могу себе позволить выглядеть нелепо и смешно. Каждому своё
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Слушайте, я чуть со стула не упала. Вы реально молодец и красотка!!!
Спасибо!я шла долго,строго на диете и т д..после родов перемкнуло,решила меняться!сейчас набрала чуть лишнего..но к весне исправлюсь,я склонна к полноте,сложно,постоянно в ограничениях,с утра только позволяю калорийное.,.спасибо ещё раз за комплимент!)))
А поговорить?• 30 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
и у меня :) о нарядах даже не думала совсем, но листаю тему и так захотелось быть красоткой.
Хорошего вам выбора! дня и настроения
в последний день осени - с наступающим
!
А поговорить?• 30 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
они обещали не мучить меня в день покупки))))
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
В прошлом году поздно спохватились и отмечали в Перваке) было неплохо ,но немного как «шинок у Солохи»))))В этом году хочется чего-то более классического ;))) элегантного

Так))) нужно озадачиться поиском ресторана пока не поздно
у нас прошлом году все чинно благородно вроде было)
Help-admin• 30 ноября 2018
Поздравляем!
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Почему то я уверена на миллион процентов,что вы не покажите свой наряд на фигуре!..
Ответ дляЛастоноша
какие варианты думаете под юбку? у меня такая белая.. лежала пару лет.. ничего не могла придумать, теперь купила свитер оверсайз крупной вязки.. может подкините идею понаряднее с чем носить
хочу посмотреть шифоновую или атласную блузу, типа такого, только менее прозрачную
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Класс)) а это где ?) Львов )
Organic• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Почему куртизанок???аж обидно..разве маме двоих детей нельзя оторваться?..
с серым свитерком - вау, какая Вы женственная секси. Как удалось так похудеть (смотрю на фото до свадьбы)
Organic• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я, канеш, не Анна и не Винтур, но шорты под колготки это трэш. Полно способ продемонстрировать ноги. Но, это сугубо мое мнение. Вам нравится - носите.
та и шорты-то не пляжные. Или все равно - низзя, пусть будут торчать голые ноги под зимними шортами)))
Ластоноша• 30 ноября 2018
Ответ дляmamadoma
должно быть неплохо. а обувь?
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Ела варёное мясо недосоленное с салатами,по чуть чуть,гречка,на перекус орехи,брала ещё рыбные консервы в собственном соку,(ненавижу консервы) ела их понемногу,аппетит отбивали,много квашеной капусты домашней,она очень полезная...без сладкого,мучного,майонезов,сметаны..и т д...ну и спорт немного,маленькие дети,не всегда получается в зал..сейчас вообще нет возможности и времени...жестко себя ограничивала..но это чтоб именно лишнее сбросить,а спустя где то месяцев 8-9 стала уже добавлять продукты более калорийные...
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Не только голые,но и синие
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Не только голые,но и синие
Тогда согласно последним трендам, под синие ноги нужно ещё полить синие шорты.
Тогда все все одобрят.
Сливочная пенка• 30 ноября 2018
Ответ дляXlimit
На НГ еще не купила, смотрю пока. Это платье купила и одела в ноябре. Оно по фактуре очень мягкое и приятное и цвет сине-фиолетовый, в зависимости от освещения. Пока купила всем подарки и декорирую кухню к Новогому году. Какой-то нереальный проект в голове. Вчера лазила по промзоне, чтобы найти Эпицентр, чтобы купить пенопласт и картон для камина своими руками, купила в English Home новогодний декор (еле выбралась со всем этим барахлом на такси, стою и думаю ну вот как это все вести на общественном транспорте, если не выходя из магазина у меня уже отпал кусок пенопласта), еще столько всего нужно и носки пошить для камина, проще было бы купить готовые, но они какие-то дохлые все из полиэстра со снеговиками и дед морозами после апокалипсиса. И еще одно письмо надо подружке в Германию отправить, два уже туда уехало к местным дедам морозам. Когда-то я доберусь и до одежды..
Самое лучшее платье из показанных здесь) и вы хороша и вам в нем хорошо!
Пьяная вишня• 30 ноября 2018
не планирую тратить деньги только на один вечер или на вещь которую можно одеть пару раз. Пойду куплю какое-то платье интересное, чтбы можно было ходить потом и на работу. Какой нибудь стильный пошив или еще что. Просто одену свежую шмотку, красивые туфли на каблуке и накрашусь поярче. И все.
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2018
Языката Хвеська• 30 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я купила такое платье и не влезла и не помещаюсь в нем.
Как похудеть до НГ
Там вверху Ксюнябелая написала.
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну ничего себе! Нас оказывается и мужчины читают
конечно,тут много красавиц)
Аноним_1478• 30 ноября 2018
Пока не знаю, будет ли у нас вообще корпоратив...нравятся платья Массимо, может что-то цапну на распродаже. Или пошью из шелка - смотрю, у них платья в таком стиле, как конец 80-х: длинные манжеты, блеск лиоцелла, акцент на талии, миди и тд.
А вот НГ ночь будет на улице, в кругу друзей. Так что надену свой пуховик и вперед)) правда, заказала с Манго еще теплую юбку миди в леопардовый принт, может чуток и похожу модная)
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там вверху Ксюнябелая написала.
Спасибо, посмотрю, только тему начала читать
Языката Хвеська• 30 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
ответ 647
Organic• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Молоток) Это того стоило - красотища такая отшлифовалась)