Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
люблю такое, но прозрачный верх позволить себе уже не могу)
Чтото мне кажеться что это чисто Ваши тараканы в голове так говорят... ;)
ОйЙой• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Это же Новый год!что же вы зажатая такая???
Вам нравится и ладно. И да, я не могу себе позволить выглядеть нелепо и смешно. Каждому своё
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Слушайте, я чуть со стула не упала. Вы реально молодец и красотка!!!
Спасибо!я шла долго,строго на диете и т д..после родов перемкнуло,решила меняться!сейчас набрала чуть лишнего..но к весне исправлюсь,я склонна к полноте,сложно,постоянно в ограничениях,с утра только позволяю калорийное.,.спасибо ещё раз за комплимент!)))
А поговорить?• 30 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
и у меня :) о нарядах даже не думала совсем, но листаю тему и так захотелось быть красоткой.
Хорошего вам выбора! дня и настроения
в последний день осени - с наступающим !
А поговорить?• 30 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
они обещали не мучить меня в день покупки))))
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
В прошлом году поздно спохватились и отмечали в Перваке) было неплохо ,но немного как «шинок у Солохи»))))В этом году хочется чего-то более классического ;))) элегантного
Так))) нужно озадачиться поиском ресторана пока не поздно у нас прошлом году все чинно благородно вроде было)
Help-admin• 30 ноября 2018
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/photos/a.3280...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Почему то я уверена на миллион процентов,что вы не покажите свой наряд на фигуре!..
TuttyFrutty• 30 ноября 2018
Автор, очень красивое платье!!! Люблю такие !! С обновочкой Вас !
mamadoma• 30 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
какие варианты думаете под юбку? у меня такая белая.. лежала пару лет.. ничего не могла придумать, теперь купила свитер оверсайз крупной вязки.. может подкините идею понаряднее с чем носить
хочу посмотреть шифоновую или атласную блузу, типа такого, только менее прозрачную
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Класс)) а это где ?) Львов )
Organic• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Почему куртизанок???аж обидно..разве маме двоих детей нельзя оторваться?..
с серым свитерком - вау, какая Вы женственная секси. Как удалось так похудеть (смотрю на фото до свадьбы)
Organic• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я, канеш, не Анна и не Винтур, но шорты под колготки это трэш. Полно способ продемонстрировать ноги. Но, это сугубо мое мнение. Вам нравится - носите.
та и шорты-то не пляжные. Или все равно - низзя, пусть будут торчать голые ноги под зимними шортами)))
Ластоноша• 30 ноября 2018
Ответ дляmamadoma
должно быть неплохо. а обувь?
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Класс)) а это где ?) Львов )
Да ))
mamadoma• 30 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
должно быть неплохо. а обувь?
наверное балетки черные, хорошо бы на каблуке, но коллектив у нас низкорослый и я со своими 184см как жирафик буду
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Ела варёное мясо недосоленное с салатами,по чуть чуть,гречка,на перекус орехи,брала ещё рыбные консервы в собственном соку,(ненавижу консервы) ела их понемногу,аппетит отбивали,много квашеной капусты домашней,она очень полезная...без сладкого,мучного,майонезов,сметаны..и т д...ну и спорт немного,маленькие дети,не всегда получается в зал..сейчас вообще нет возможности и времени...жестко себя ограничивала..но это чтоб именно лишнее сбросить,а спустя где то месяцев 8-9 стала уже добавлять продукты более калорийные...
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Не только голые,но и синие
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Не только голые,но и синие
Тогда согласно последним трендам, под синие ноги нужно ещё полить синие шорты.
Тогда все все одобрят.
mamadoma• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
И так носят)
о, тетю мотю узнала))
Сливочная пенка• 30 ноября 2018
Ответ дляXlimit
На НГ еще не купила, смотрю пока. Это платье купила и одела в ноябре. Оно по фактуре очень мягкое и приятное и цвет сине-фиолетовый, в зависимости от освещения. Пока купила всем подарки и декорирую кухню к Новогому году. Какой-то нереальный проект в голове. Вчера лазила по промзоне, чтобы найти Эпицентр, чтобы купить пенопласт и картон для камина своими руками, купила в English Home новогодний декор (еле выбралась со всем этим барахлом на такси, стою и думаю ну вот как это все вести на общественном транспорте, если не выходя из магазина у меня уже отпал кусок пенопласта), еще столько всего нужно и носки пошить для камина, проще было бы купить готовые, но они какие-то дохлые все из полиэстра со снеговиками и дед морозами после апокалипсиса. И еще одно письмо надо подружке в Германию отправить, два уже туда уехало к местным дедам морозам. Когда-то я доберусь и до одежды..
Самое лучшее платье из показанных здесь) и вы хороша и вам в нем хорошо!
Пьяная вишня• 30 ноября 2018
не планирую тратить деньги только на один вечер или на вещь которую можно одеть пару раз. Пойду куплю какое-то платье интересное, чтбы можно было ходить потом и на работу. Какой нибудь стильный пошив или еще что. Просто одену свежую шмотку, красивые туфли на каблуке и накрашусь поярче. И все.
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2018
А я купила такое платье и не влезла и не помещаюсь в нем.
Как похудеть до НГ
Языката Хвеська• 30 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как похудеть до НГ
Там вверху Ксюнябелая написала.
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну ничего себе! Нас оказывается и мужчины читают
конечно,тут много красавиц)
Аноним_1478• 30 ноября 2018
Пока не знаю, будет ли у нас вообще корпоратив...нравятся платья Массимо, может что-то цапну на распродаже. Или пошью из шелка - смотрю, у них платья в таком стиле, как конец 80-х: длинные манжеты, блеск лиоцелла, акцент на талии, миди и тд.

А вот НГ ночь будет на улице, в кругу друзей. Так что надену свой пуховик и вперед)) правда, заказала с Манго еще теплую юбку миди в леопардовый принт, может чуток и похожу модная)
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там вверху Ксюнябелая написала.
Спасибо, посмотрю, только тему начала читать
Языката Хвеська• 30 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
ответ 647
Organic• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Молоток) Это того стоило - красотища такая отшлифовалась)
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ответ 647
Дякую