Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Я не в теме• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
И кстати носить короткие шорты в свои 33 года и имея двоих детей(старшая уже школьница) для меня это достижение!!!так как до родов и всю свою молодость была более 75 кг при росте 1,63..фото мне 22 года(с будущим мужем,через пару недель после этого фото у нас роспись)
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Молоток) Это того стоило - красотища такая отшлифовалась)
Спасибо
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ не в теме
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Почему куртизанок???аж обидно..разве маме двоих детей нельзя оторваться?..
А можно задать не приличный вопрос: сколько они стоят(Вам обошлись)?
П_с_Ы_ш_О_к• 30 ноября 2018
Вы классно выглядите, образ с кожаным жилетом вообще отпад, я тоже такое люблю, а ваш новогодний лук для для меня лидер... Если не ошибаюсь вы ещё в какой-то теме выставляли своё фото, у вас хороший вкус
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ткань 250 и пошив 600,но если бы другая ткань то пошив был в около. 350 грн...дороговато для меня..
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
Это мне?)))спасибо
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
850 грн. Да? Не жалейте денег,Вам,действительно,ОЧЕНЬ хорошо в них. Я бы своей дочке такие бы купила,в них можно и повседневно ходить. Вы-Красотка!
Ты чё• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Вас уже зафукали за шорты?

Помните, как в фильме ’Служебный Роман’:
- Людмила Прокофьевна, как вам сапоги?
- Ужасные.
- Значит хорошие сапоги, нужно брать.

Ваш образ очень классный. Ни капли не сомневайтесь.
Модно, не избито. Еще было бы классно с пиджаком до середины бедра.
Реанимация• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Шорты с высокой талией,шили на заказ .под них чёрное боди с вырезом на запах,под плотные чёрные колготки
ого, секси-шмекси будете!
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо,я так и думала,чтоб потом носить,хотела брюки шить,но это ж одноразовый образ,брюки потом никуда не оденешь,а шорты ещё сто раз обыграть можно и с кроссовками и свитерами ,пиджаками,косулий и т д..
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
ого, секси-шмекси будете!
Сенкью!
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляТы чё
Вас уже зафукали за шорты?

- Людмила Прокофьевна, как вам сапоги?
- Ужасные.
- Значит хорошие сапоги, нужно брать.

Ага точно,надо брать!))спасибо,,я шорты и пошила,чтоб их потом носить и сочетать с чем угодно...от нежного женственного до рок стайла..
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Вам красиво в шортах и шорты хорошо пошиты
я кстати тоже когда-то шила на заказ две пары шорт и жакет к ним. Из костюмной ткани. Одни шорты покороче, а вторые специально длинные) и носила их с колготками весной и с ремнём ) такой костюм у меня получился интересный )) правда это было ещё когда в институте училась но комплименты получала ) сейчас шорты только летом ношу )
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Спасибо
Я иногда практикую дни без ужина
тин-8• 30 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо, только это не я, это герцогиня Летиция)
Вот я )))
Совсем не хуже герцогини). Наоборот - моложе и свежее)
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
Я иногда практикую дни без ужина
Я уже давно без ужина
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2018
Ответ длятин-8
Спасибо большое! собрала комплиментов больше чем мое платье )) Так приятно
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Я уже давно без ужина
Молодец ;)
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2018
когда передо мной стоял вопрос о платье на корпоратив - долго не думала, так как не хотелось тратить деньги на вещь, которую одену раз или два.
Пошла в Сток и купила по скидке и платье с паетками, и юбку - блестела отлично на корпоративе. Считаю, что черный цвет это одно из лучших решений для ресторана, на всех фотографиях выгодно выделяешься. Юбка у меня в золотые паетки, ее одеваю с белой блузой и красной помадой, тоже очень эффектно. Все богатство стоило 400 грв, Vila - любою эту фирму за качество .
Всем желаю быть самыми красивыми в праздники
Бабка-ежика• 30 ноября 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Dsd линейка 4. Супер! У меня и шампунь, и маска, и сыворотка, я оооочень довольна
Будьте добры, подскажите где заказывали? Просмотрела в наших инет магазинах - не нашла такой марки
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я купила такое платье и не влезла и не помещаюсь в нем.
Как похудеть до НГ
А другое платье есть у вас?... Это если мало то отлично, подарите кому-то. Не праздничное оно, если честно.
Безникая• 30 ноября 2018
я такое в h&m купила серебристое под красные лодочки или босоножки одену
и больше нет настроения что то еще искать
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я тут нашла )https://paradisefruit.com.ua/product-category/bran...
Аноним_1555• 30 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Причем тут расточительство? Если на работе корпоратив и явка обязательна, можно так сказать, в повседневной одежде не пойдешь туда.
Все верно, и даже вопрос не в том что явка обязательно, а в том что женщина должна выглядеть прекрасно, а не в секонде.
Вот мое
Языката Хвеська• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
Вот мое
автор Гу го гу го гу • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
Вот мое
Менее Более• 30 ноября 2018
Ответ дляБезникая
А сколько Вам лет? Вы така гарнюня
Мая твая не панимать• 30 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
не покупала. платьев полно. корпоратива не будет. Сам НГ встречаю дома.
то же самое!
но если бы был корпоратив, есть одно ’ненадеванное’ платье)))
евгеша1234• 30 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
Ничего не брала, вот планирую пару новых пижам ))
Сама очень хочу качественную новогоднюю пижамку. Что за фирма?