Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Янка-угомонись• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Это ежедневный образ,а у меня вечерний новогодний
Нормальные у вас шорты, только что с застежкой? Топорщится же все. Ну очень не красиво, перешейте немного пуговицу.
Кидстаффовка• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Почему куртизанок???аж обидно..разве маме двоих детей нельзя оторваться?..
Крутые шорты, я и сама такое люблю)
Пы.Сы. Тоже мать двоих детей))))
ОйЙой• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
Все верно, и даже вопрос не в том что явка обязательно, а в том что женщина должна выглядеть прекрасно, а не в секонде.
Вот мое
Очень красиво!
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Крутые шорты, я и сама такое люблю)
Пы.Сы. Тоже мать двоих детей))))
Спасибо
Lenika77• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
А я такое купила ,что скажете?
красивое.
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Не до конца застегнула
автор Гу го гу го гу • 30 ноября 2018
Ответ дляя Кукарача
Можно ссылку на платье)
Lenika77• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
Chanel Allure
и я его обожаю. Где обычно покупаете ?
Из Хацапетовки• 30 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Крутые шорты, я и сама такое люблю)
Пы.Сы. Тоже мать двоих детей))))
Я тоже люблю и ношу шорты.
Но я мать одного ребенка и мне 41
Менее Более• 30 ноября 2018
Ответ дляБезникая
спасибо за комплимент
Вау! Выглядите лет на 20
Менее Более• 30 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Почему у всех в основном мрачный чёрный цвет?
У меня ещё такое есть. Бомбическое, но тоже уже не влезу
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Что за фирма? Очень красивое.
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
а я решила вот такой наряд ))
тем более, на удивление, тут не зафукали ))
Ваш побеждает.
kitsya1• 30 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Слушайте, а у меня вопрос...Те, кто выставляет туфли на шпильках. У вас у всех есть машины? Как бы на улице снег....А если нет машины? С собой в кулечке тащить, как на физкультуру?
я на такси всегда еду,довозят от подъезда к ресторану)))
машины нет.
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Ещё время есть
Аноним_1520• 30 ноября 2018
девочки,а я в этом году в пролете наверное..

пить нельзя тк беременна, смысл туда идти и отваливать 500-800 грн за ’покушать’. лучше просто в ресторан сходить с мужем. да еще и платье на мой живот покупать на один раз.

а в темке столько нарядов! мммммм
АгатаХристя• 30 ноября 2018
не купила. И не собираюсь . Парадная пижама мне не нужна
Сусановна• 30 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
надеюсь шутите
не шучу, конечно!
мы будем отмечать дома в кругу друзей, поэтому наряд отличный)
главное что мне и другим настроение поднимал)
Форс мажор• 30 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
Туфли сегодня купила к платью.
Очень классные)
Где купили и за сколько?)
Лукава_Кiшка• 30 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А я буду в таком и высокие сапоги замшевые
А где вы такое купили? Платье моей мечты
Менее Более• 30 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что за фирма? Очень красивое.
Betty Blue
Форс мажор• 30 ноября 2018
Ответ дляXlimit
На НГ еще не купила, смотрю пока. Это платье купила и одела в ноябре. Оно по фактуре очень мягкое и приятное и цвет сине-фиолетовый, в зависимости от освещения. Пока купила всем подарки и декорирую кухню к Новогому году. Какой-то нереальный проект в голове. Вчера лазила по промзоне, чтобы найти Эпицентр, чтобы купить пенопласт и картон для камина своими руками, купила в English Home новогодний декор (еле выбралась со всем этим барахлом на такси, стою и думаю ну вот как это все вести на общественном транспорте, если не выходя из магазина у меня уже отпал кусок пенопласта), еще столько всего нужно и носки пошить для камина, проще было бы купить готовые, но они какие-то дохлые все из полиэстра со снеговиками и дед морозами после апокалипсиса. И еще одно письмо надо подружке в Германию отправить, два уже туда уехало к местным дедам морозам. Когда-то я доберусь и до одежды..
Какая вы умничка) вам не до платьев, столько приятных хлопот))
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я смотрю, но как то дорого.. (
55 евро пижамный комплект
а скидки бывают? мне понравились там больше чем на ВС
Вот по скидке и купила ) успела пока размеры были. Но 55 евро это только за низ или вверх...По скидке и с комиссией посредника мне комплект обошёлся в 3500 грн. Без скидки на 1000 дороже было бы. До распродажи размеры не доживают или тяжело выловить. Цвет популярный) посмотрите такой же комплект из вискозы - там разные цвета есть. Он прилично дешевле и классный. Я меряла в магазине) хочу себе тоже заказать.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я смотрю, но как то дорого.. (
55 евро пижамный комплект
А может Вы из вискозы и смотрели, что 55 евро комплект ?) тогда подождите распродажу, она скоро. Будет дешевле. Из вискозы не так разбирают быстро, должны остаться размеры )
Булку Дай• 30 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Купила новогодние тапки и новогодний халат и всем вам очень завидую девчонки)
а я себи ничего не купила.
Напокупала мес-2 назад, не смогла остановиться.))
А сейчас думаю - может что-то таки прикупить? порадовать себя, любимую.))
Настроение появилось.))
Чаюри• 30 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
а я себи ничего не купила.
Настроение появилось.))
Себя надо радовать) Если очень хочется - покупайте обязательно
Менее Более• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
Я буду в таком. Плюс черный пояс с камнями., черный браслет и хочу найти черные сережки в тон.

На ноги черные лодочки
Очень понравилось. А какой материал?
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне ноавится, а он сколько получается?
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Такое платье заказала) но не знаю на НГ ли. Ещё о самом вечере не думала )) уже показывала его. Надеюсь, с размером угадала)
А где заказывали? Поделитесь инфо :)
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Поняла. Спасибо ) да, как раз на эту черную и смотрела