ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2018

Ночная болталка. Кто о чем. Заходите

Доброй ночи!
Чего не спите?))
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
ох ты елки-палки!)))) рожаем?))) легких-легких вам родов! пусть все пройдет ХОРОШО и с вами и с малявочкой!
Спасибо большое

Секретница• 30 ноября 2018
Чоловік псує нерви. Вже тиждень нормально виспатись не можу.
Голубая фишка• 30 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вроде как схватки начались, вот лежу, пытаюсь засекать
И я такая была)) в 3 утра прихватило, так спать хотелось, облом куда-то ехать, все надеялась ложные. На 41неделе))) спасибо мужу намтоял поехали в больницу. Еле успели. Я все схватки проспала.
Чего и Вам желаю - легких родов!
Мастер Класс• 30 ноября 2018
І в мене безсоння, цілу ніч не спала. На грані розлучення, троє дітей, аааааа
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Чего и Вам желаю - легких родов!
Я тут с утра 29.11, так как срок уже 41 неделя и 4 дня))
Но схватки уже 4 часа, по 40 секунд раз в 10 минут, наверно стремительных родов не будет )))
Планшетница• 30 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну как знать. Помню меня скорая забирала, сказали будете лежать еще пару недель на сохранении, привезли в роддом ,там не принимают я с пригорода ,говорят в обл.везите, они ни в какую она сейчас родит. Как я поняла потом, схватки стремительно начали набирать оборот. Тогда интернета не было . Родила я мин через 30.
Пышечка• 30 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Заливаю фотки на американский сайт, хочу заказать печать альбома. У нас нет нормальных лабораторий, такое г... лепят, что страшно. Вот решила попробовать.
А на какой сайт фотки заливаете? Не поделитесь, пожалуйста?;)

Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2018
Ответ дляПышечка
Shutterfly.com
На него постоянно какие-то акции прилетают в почту, с посылками Джимбори коды приходят на ’бесплатные’ фотокниги. Они, конечно же, не бесплатные, там добавляются по ходу платные опции, но в итоге цены такие же или ниже, чем тут. Вот по качеству посмотрим, я первый раз заказала.
Пышечка• 30 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Shutterfly.com
Спасибо большое Вам!
Пойду сейчас тоже туда гляну)
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2018
Ответ дляПышечка
Спасибо большое Вам!
Пойду сейчас тоже туда гляну)
Не за что!
Дюагональ• 30 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
В том то и дело что с реальным человеком общались
Вайбер, все дела
как зовут мужчину? тоже с один переписываюсь и тоже пропал. Может оин и тот же?