Единорог_помог• 30 ноября 2018

Можно ли что-то сделать с такой уродской фигурой? Крик души!

38 лет, фигура ужасная, ненавижу. Рост 160, вес 61. Но абсолютно весь этот вес ниже талии!! То есть верхняя часть меня устраивает, я бы даже слегка поправилась сверху, и все эти грёбаные 10 кг веса на заднице и ногах!
Перешла на правильное белковое питание (вес был 65) , ушло за месяц 4 кг, но диспропорция только увеличилась! Если начну жрать, то в верхнюю часть ничего не попадёт, только в жопу(((( . Что блин за организм такой- если худею, то только сверху, если толстею - то только снизу, просто замкнутый круг !!
Сейчас параметры 90-72-103 ((( обхват ляжки 65 см((( Верх у меня тощий, по сравнению с низом.

В последние три месяца ходила в спортзал. Так у меня ещё блин в придачу к жиру на ногах ещё и мышцы накачались, вид просто ужасный, ноги квадратно - треугольные((((( Я реально отчаялась уже. Поддержите! Сейчас нажрусь до отвала, не могу на себя в зеркало смотреть(( мне уже кажется, что когда было 65 кг, то было лучше, потому что сверху хоть немного плавности было, сейчас рёбра торчат просто.

Можно что-нибудь сделать с такой фигурой? Качать нижнюю часть не предлагать! Кто-нибудь из присутствующих смесь смог сделать хоть что-то приличное из явно выраженной фигуры груши?
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
У меня похожая фигура,но только при 160см вес 53 кг..Но плечи узкие ,а бедра 93см..Ноги ещё короткие..жесть.
При 53 кг у меня груди будет минус 1, ушиспаниеля. Но жопа , наверное, останется в районе метра.

Подтяжка• 30 ноября 2018
автор, у меня есть подруга с фигурой как у вас. Тип ’груша’. Она прекрасно обыгрывает свою утяжеленную нижнюю часть одеждой. Носит юбки макси или чуть ниже колена. У нее есть хорошо выраженная талия, небольшая грудь... Она занимается спортом, но не худышка. Смирилась.
А есть и вторая знакомая... У нее крупный верх, широкие плечи, грудь - смелая ’4’... таз узкий, попы нет, ноги тоненькие... такой себе перевернутый треугольник....И она вроде и одежду подбирает, но тяжело все равно скорректировать параметры... Вся одежда на ней смотрится так себе...
И знаете, визуально подруга ’груша’ лучше смотрится, нежели знакомая с фигурой ’обратный треугольник...
Я например тоже не фитоняшка, занимаюсь спортом, подтянутая, выпирает вперед только небольшой животик после КС. Есть не только мышцы, но и салко есть. У меня не выражена талия, есть попа 110+, окорочок крупный, грудь 3... Стараюсь согнать лишнее, потихоньку есть результат, но до идеала далеко. Ношу джинсы и юбки /платья по фигуре... Так и живу, обыгрывая линию талии. Категорически не ношу пояски на талии и фасон платьев с отрезной талией...
Юпитерная• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Бегать мне нельзя, а вот плавать попробую, это идея! Спасибо!
А зачем бегать?
Можно миллион других видов кардио придумать.
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Позволю себе еще дать Вам совет, уж простите, если заденет. Проблема не в фигуре, не в ногах, не в плечах. Ищите ее внутри и учитесь себя любить. ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Тогда организм начнет отвечать и меняться в лучшую сторону. Вы пишете очень резко про себя, чувствуется неприязнь в самой себе. Вот это проблема.
Поверьте все недостатки можно скрыть, найти свой стиль, правильные вещи. Не все же носят узкие брюки, короткие юбки. Но и миди, и оверсайз красиво, если правильно.
У меня ноги все в тонких венах, кожа тонкая, склонность к варикозу. Никаких коротких платье и юбок! Но есть другие, не менее классные вещи, которые мне идут и не видно моих проблем.
У меня тоже все ноги в венах, но это фигня! Меня просто бесит собственная беспомощность. Сложно себя полюбить с таким уродством, это да
Играюся• 30 ноября 2018
Ответ дляyokogama
еще неплохая штука - орбитрек, если бегать нельзя из-за проблем со спиной и коленями. Это по сути тот же бег, но щадящая версия. А плавание как раз уменьшает объем ног и жопы, но при этом можно чуть разойтись в плечах
Орбитрек - это не бег, это лыжи.
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где-то мы уже видели похожую фигуру, с большими ногами и попой. Дженифер Лопес? Занимайтесь спортом, чтобы Ваше тело было упругим и спортивным и полюбите себя. Смотрите, по Дженифер мужики с ума сходят, а попа у нее огромная.
У неё красивые длинные ноги, и большая только попа. У меня и ноги, и попа. Тяжелый низ, очень тяжёлый. Сверху скелет, снизу бегемот . Нет, два бегемота.
Арбузик• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Большая грудь - это моя мечта((( .это очень женственно! Я хочу быть чупа чупсом вместо этой тупой груши!!!!!
Почитав ваши посты и посты девушек-яблок, мне вспоминается, как кучерявые хотят выпрямить волосы, а те, у кого они прямые, мечтают об объёме и кучеряшках.

автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляmelisa-milena
Без фото неинтересно
Ну так не читайте.
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляКарамелька
оййй я вас прошу, если бы вы была такая, ему бы это надоело и он бы себе придумал что-то другое. Большинство мужчин с большими проблемами в голове)))
Неее, он всегда таких любил. У его мамы такая фигура.
Арбузик• 30 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Леди_в_ночи• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Да!!!!!!!!!! У меня ещё муж любит огромные сиськи и стройные ноги! Он мне ни разу не говорил по поводу моей фигуры, но фанатеет именно от таких чупачупсов ((((( ему и плечи широкие нравятся!!!
Тю, у меня тоже фигура груша. Тоже бесит! А муж называет ’византийской вазой’)))
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2018
Автор, тип фигуры такой. Груша.
В последнюю очередь уйдёт жир с ног. Терпеть и худеть, либо липосакция.
Грушки-яблочки• 30 ноября 2018
не расстраивайтесь, главное что лицо не уродское, фигуру то можно исправить, а лицо нет
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
А у меня ещё и плечи узкие!!!! Вы себе это представляете?
У меня тоже фигура груша. Знаете, что помогло? Я делала вакуумный аницеллюлитный массаж бедер и ягодиц + ПП. Только от массажа не похудеете, но если придерживаться правильного питания, считать Б/Ж/У + делать массаж проблемной зоны, то лишние сантиметры будут уходить именно с проблемных мест.
За 15 сеансов у меня -4см в бедрах, при этом талия осталась прежней.
Репетиторша• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Ой, вот только не нужно мечтать про большую грудь Мне уже 45, перед месячными она наливается и болит, ношу в руках, в прямом смысле, с возрастом очень опустилась, потеет кожа под грудью, спать не удобно: сначала сиськи укладываешь, потом сама, под грудью родинки, папиломы(удалять нужно) из-за того, что потеет и нет доступа воздуху и т.д
Арбузик• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Спасибо Вам большое! Жаль, что я фото не выставила, а то бы сочувствия ещё больше было!
Вы странная, да большинство рожавших женщин чем-то в себе недовольны.
Вы, наверное, пересмотрели фитоняшек в инсте?
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не знаю как Вы качались, но мне зал очень помог. Надо комбинировать силовые и кардио нагрузки. При чем, силовые на уменьшение обьема предусматривают небольшой вес и частые повторения. У меня талия за счет тонуса мышц наоборот уменьшилась. То же произошло и с ляхами и плечами. Надо их подсушивать, а не наращивать))) А вот задницу желательно качать изолировано, чтобы не было нагрузки на ноги и ляхи не росли. Вот, мои главные принципы. И еще не качаю косые мышцы живота. Качалка крутая штука для коррекции фигуры.
Да, я тоже думала, что в зале все исправлю. Как я ошибалась.
Вам телефонограмма• 30 ноября 2018
У меня подруга с подобной фигурой сбросила вес со своей попы меньше чем за год. Занималась с тренером в зале и все это время сидела на диете.
Я восхищаюсь такими сильными духом людьми. Если Вы так сможете, ищите тренера хорошего, он и питание скорректирует, и подберёт подходящий для Вас комплекс упражнений в зале.
Юпитерная• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Исправимо.
Если грамотный план тренировок, ответственность и систематичность.
Фигура не вылепливается за 2 месяца.

Сиреневая цапля• 30 ноября 2018
Ответ дляКашпо
хуже фигуры яблоко, ничего нет.
у вас женственная фигура и ее хоть одеждой можно обыграть.
огромное пузо -НИКАК!
Большую попу тоже не обыграешь

Хотя можно сделать ПОПА как у Ким
Арбузик• 30 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Ой, автор, что там Ваша фигура, вот моя - просто ужас! Даже, когда я в тдевльном весе (около 49 кг) при росте 158 см, бедра - 84 см, грудь - 88, ТАЛИЯ - 82 см!!!! Вот где жесть, но я не переживаю. Что поделаешь, - если и бревно, то очень даже симпатичное)))
А когда поправляетесь, куда идёт жир?
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, давайте фото, лицо заклейте. У меня похожий тип фигуры, скажу сразу, я не советую повторять мой опыт, просто делюсь информацией. Раньше была 170 см и 72 кг, тоже верх относительно нормальный, а вот низ.... притом все млять в ноги шло, даже не в жэ, а именно ноги столбы. При 60 кг верх был хороший, ноги все так же столбы оставались, выбрать джинсы было нереально, если на ноги налезло, то в талии и попе можно было 2-3 кулака засунуть, если была такая модель, что на попе и талии хорошо, ноги или перетянутые или вообще не пролазили, щиколотки, то вообще моя боль. Похудела до 52 кг, только в таком весе фигура выровнялась, имею пропорции 87-62-88, ноги похудели, но держу себя в ежовых рукавицах, при первом наборе веса, жир сразу же на ноги откладывается, отекают тоже сразу ноги. Поэтому так. Или держать вес под контролем или ходит с толстыми ногами. Питание или раздельное или пп, не голодаю, позволяю себе шоколад, сухофрукты, орехи и т.д. почти каждый день, но в маленьком количестве, раз в неделю устраиваю ’пир’ ем что то вкусное, вредное, запрещенное. Физ нагрузка через день, дома кардио+немного силовых. Надо много ходить. Я пью много жидкости, но ее мой организм хорошо воспринимает, отеков от воды нет. Единственное полностью исключила все мучное, особенно здобу, картошку. Вам бы к диетологу и тренера найти, может он поможет подсушить нижнюю часть. Я и худела лучше всего на белках или на раздельном питании(белки отдельно, углеводы отдельно ела, иногда чередовала через день), от жира не отказывайтесь-оливковое, кокосовое, сливочное масло, жирная рыбка должны быть в рационе. Еще попробуйте вакуумный массаж, можно самой, банками, но почитайте противопоказания сначала
Спасибо за Ваш пост! Вы знаете, было время, когда я весила 46 кг. При этом у меня были параметры 80-58-96. То есть по-прежнему был дисбаланс. Только на более худом теле это выглядело ещё более ужасно. Верх был реально Бухенвальд, лицо как у узника, которого лет 10 не кормили, выпирали ключицы, рёбра, груди как таковой не было. Зато жопень!!!!! Уж она-то никуда не делась!! Мне было тогда 26 лет. И с тех пор я отчаялась что-либо сделать со своей фигурой. Если я похудею до 40 кг, боюсь, начнутся проблемы по здоровью, но более пропорциональной это фигуру не сделает. Хотя даже при росте 46 жира было много, даже очень. Может, действительно, мало худела? Я даже задумалась теперь...

А Вы молодец!! Я очень рада, что у Вас получилось!! У меня тоже на белках хорошо уходят объемы. Только не там, где надо, к сожалению ((
Я не такая• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
автор не чудите это ужасно, когда плечи шири бедер, а если еще живот присутствует... мне таких женщин ужасно жалко, это так не красиво...
Аноним_1475• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Нет, это уродство я постить здесь не буду. Знаю я , что мне добрые девушки напишут, я это все сама про себя знаю.
А попа у вас плоская или выпирающая? Если плоская и вся ’груша’ уходит в бока это некрасиво, если попа круглая, то сейчас многие убили бы за такие формы тк это модно. Посмотрите на зарубежных инстаграмных красоток. Главное не набирайте в объемах больше. Пока разница звучит красиво, нормальная грудь, тонкая на фоне попы талия и женственные бедра. При вашем росте это не страшно должно выглядеть, а как у Ким Кардашиан до пластики жира в ягодицы
Аноним_1515• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Хочется сдохнуть от беспомощности
Не надо сдыхать)Не нужно ходить на тренажеры, пока жир не ушёл. Я ходила на шейпинг,убрала жир и лишние мышцы тренировками, а только потом коррекьировала какие-то части тела тренажерами.Да,вверху была,как дистрофан-нос заострился,ребра торчали, грудь пропала,но только при 57-60 кг у меня всё это как-то пропорционально смотрелось.Рост 173.Тише едешь,дальше будешь,автор, не отчаивайтесь.
KatriSSa• 30 ноября 2018
Вот вам для мотивации как все худеет постепенно
Худела вообще с 68 кг, жопа была 105 а то и больше
Рост 170
Грудь ушла, но ее особо и не было, я не парюсь
Мечтаю об имплантах
Сейчас чуть набрала через 1,5 года - худею снова

Пп и спорт
Белковое питание не может быть правильным
Дніпрянка• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Я мечтаю о стройных ногах всю свою жизнь! Вы можете носить брюки облегающие, короткие юбки! Я этого делать не могу!
А я мрію про 4-й розмір бюсту.
Навіщо вам ті стрункі ноги, у фотомоделі зібралися? Чи просто перехожим показувати?
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Автор,спасибо вам за тему,я так давно не смеялась.....
Мне как-то не до смеха. И если б я своё фото выложила, поверьте, Вам бы тоже не до смеха было
Арбузик• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Ну послушайте, как вы сами себя описываете - нет любви к себе ни грамм
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Начать уважительно и тепло к себе относится с той фигурой, что имеется. ( работа с психологом)
Со стилистом подобрать такой гардероб, чтоб вы себе нравились.
Паралельно можно и физ нагрузки и всё что угодно.
Очень хотелось бы полюбить себя. Такой. Вы знаете, я ж не дура какая-то. Пишу книгу, играю на фортепиано, на гитаре, у меня трое детей замечательных (старшие двойняшки), бизнес свой есть небольшой, муж отличный, деньги зарабатывает, любит нас. Но эта жопа(((((((((((( просто какая-то жопа(((