Единорог_помог• 30 ноября 2018

Можно ли что-то сделать с такой уродской фигурой? Крик души!

38 лет, фигура ужасная, ненавижу. Рост 160, вес 61. Но абсолютно весь этот вес ниже талии!! То есть верхняя часть меня устраивает, я бы даже слегка поправилась сверху, и все эти грёбаные 10 кг веса на заднице и ногах!
Перешла на правильное белковое питание (вес был 65) , ушло за месяц 4 кг, но диспропорция только увеличилась! Если начну жрать, то в верхнюю часть ничего не попадёт, только в жопу(((( . Что блин за организм такой- если худею, то только сверху, если толстею - то только снизу, просто замкнутый круг !!
Сейчас параметры 90-72-103 ((( обхват ляжки 65 см((( Верх у меня тощий, по сравнению с низом.

В последние три месяца ходила в спортзал. Так у меня ещё блин в придачу к жиру на ногах ещё и мышцы накачались, вид просто ужасный, ноги квадратно - треугольные((((( Я реально отчаялась уже. Поддержите! Сейчас нажрусь до отвала, не могу на себя в зеркало смотреть(( мне уже кажется, что когда было 65 кг, то было лучше, потому что сверху хоть немного плавности было, сейчас рёбра торчат просто.

Можно что-нибудь сделать с такой фигурой? Качать нижнюю часть не предлагать! Кто-нибудь из присутствующих смесь смог сделать хоть что-то приличное из явно выраженной фигуры груши?
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Хочется сдохнуть от беспомощности

Меряю от 0• 30 ноября 2018
Дайте фото, без лица. Может там все не так плохо и Вы накрутили
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2018
фото?
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Нет, это уродство я постить здесь не буду. Знаю я , что мне добрые девушки напишут, я это все сама про себя знаю.
povitrulia• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Хочется сдохнуть от беспомощности
я вас понимаю, та же проблема..нравлюсь себе тлько, когда худею до 53( рост 164) но тогда хожу совсем без сисек( спасают плечи широкие
Майданщица• 30 ноября 2018
у меня наоброт, я яблоко, все в животе, спине , плечах, бедра узкие, ноги худые. а верх как колобок
Тумба-юмба• 30 ноября 2018
Почитайте посты Аниты Луценко в инстаграмме. У меня такая же проблема. Но пока не уйдет все верху и Вы будете его укреплять и качать, низ не сдвинется. Насчет белкового питания также заблуждение, рацион должен быть сбалансирован. Белок+овощи (лучше тушенные или приваренные) только вечером. Угли нужны утром и немного днем в сложном виде.
Попа и ноги уходят при пожудении саамые последние, так тчо нужно просто набраться терпения. Но это нужно мин 3-4 месяца, а то и больше.

автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляpovitrulia
А у меня ещё и плечи узкие!!!! Вы себе это представляете?
КлараЦеткин• 30 ноября 2018
Та перестаньте! Шо ви так циклитесь на тій фігурі? Всі різні. І всі мають право бути щасливими.
П С. Я зараз важу 60 кг. Зріст 170 см. Набрала 5 кг. Мій чоловік в захваті.
Кашпо• 30 ноября 2018
хуже фигуры яблоко, ничего нет.
у вас женственная фигура и ее хоть одеждой можно обыграть.
огромное пузо -НИКАК!
Радуга-дуга• 30 ноября 2018
А я бы, автор, не отказалась бы от вашей фигуры... у меня наоборот - ноги-спички, плоский зад и весь жир откладывается в талии. Еще и плечи широковаты. Мужикообразная фигура, более-менее гармонично смотрюсь только совсем тощей... и утолстить ноги и попу ну никак нереально, даже не накачиваются. :( У вас хоть женственно это всё
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Я ем углеводы днём (зерновой хлеб без дрожжей, или гречка или рис нешлифованный). Углеводы у меня на обед есть.
Пацаааааааан• 30 ноября 2018
Ответ дляМайданщица
и я такая , чупа чупс, мячик на двух палочках-спичках)))
Майданщица• 30 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
да
и худеют ноги, бедра, но не живот, скотина.
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Господи((( ну вот зачем Вы такое пишете? Вы реально не понимаете разницы между 60 кг при росте 160 и 170? К чему Ваш пост и захват Вашего мужа?
Аноним_1559• 30 ноября 2018
А у меня наоборот, рост 176 и 72 кг. Из них 60 наверное сверху. Плечи как у пловчихи, грудь чашка Е и живот пивной. Зато тупо плоская попа, отсутствие ляшек и худющие ноги. Я тупо чупачупс худею сразу ноги и попа ещё худосочнее, зато вымя растет. В планке стою, пресс качать не могу, переломовывих копчика и теперь даже лежать на ровной поверхности не могу. Вот что делать?
Тумба-юмба• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Значит нужно время и правильная работа в зале. Очень важно кардио не менее 40мин, летом бег около часа на улице.
Гладковыбритый шишун• 30 ноября 2018
у меня огромнейший живот, 3 года после КС, ничо не втянулось, хочется повеситься
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляКашпо
хуже фигуры яблоко, ничего нет.
огромное пузо -НИКАК!
Я мечтаю о стройных ногах всю свою жизнь! Вы можете носить брюки облегающие, короткие юбки! Я этого делать не могу!

автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Поверьте, это ужасно. Просто поверьте мне. Найти брюки - проблема невероятная! А чтоб не обтянули как уродину - так вообще((( мне бы широкие плечи - я честно, была бы счастлива.
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2018
Грамотный тренер вам в помощь. А еще посмотрите на ютубе канал press227, там как раз как не перекачаться.
Играюся• 30 ноября 2018
Да, низ многоват у вас (((
У меня ОБ 105, но верх 106.
А с персональным тренером не пробовали заниматься? Генетику конечно не лбманешь, но думаю подкорректировать можно.
Анонимарик• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Сочувствую вам. А вы бы поменяли свою фигуру на плоскую жопу и огромную грудь?
yokogama• 30 ноября 2018
Если речь идет не о слонячих щиколотках, то поправить ситуацию можно, путем усиленных кардионагрузок - и это бег. Хорошо еще плавать. А верх можно немного раскачать в зале
Снегопадка• 30 ноября 2018
Рост 160, вес 61? При таком росте вы много весите.
Когда вижу на улице женщин с таким типом фигуры как у вас, я им искренне сочувствую. Потому что понимаю, что исправить это трудно и выглядит эта диспропорция со стороны очень некрасиво.
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1559
Большая грудь - это моя мечта((( .это очень женственно! Я хочу быть чупа чупсом вместо этой тупой груши!!!!!
ОноВамнадо• 30 ноября 2018
Спорт обязательно! Но вам не качать нужно, а кардионагрузки. Бег, велосипед, плаванье. Много ходить. А верх можно и подкачать, чтобы тощим не был, отжимания, гантели. И не жрать!
Радуга-дуга• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Вы реально думаете что нам легко найти брюки? У меня всё висит на попе и не сходится в талии. Обтягивающие выглядят ужасно - как дистрофические ноги с тяжелым верхом моим.
КлараЦеткин• 30 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка
Тю, нащо ви дивитесь на все з негативного ракурсу? Мала на меті вас підбадьорити.
Голову не забийте.
Адьос.
автор Единорог_помог • 30 ноября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня тоже 2 кесарево было, живот нависает немного над швом, но это фигня. Жопа и ноги - вот где настоящий ад((