Чупа-чупс• 13 октября 2013

Девочки, кто красится в блонд или миллируется - порекомендуйте свой шампунь

Добрый вечер, девулечки, очень хотелось бы узнать, каким шампунем+кондиционером+масочкой для волос вы пользуетесь и остаетесь всем довольны? Вот мне парикмахер посоветовала такой уход, но купить все сразу и вдруг ещё не подойдет мне...брррр....аж жалко денег. Или есть такие, кто пользуется и результат не заставил себя ждать?И где купить такой набор по уходу, только чуть дешевле. Я нашла шампунь+кондиционер+маска за 668 гривен. Всем спасибо за ваши советы и рекомендации.
alenysh_ka• 13 октября 2013
Если выбирать из промышленной косметики, то серия должна быть именно для окрашенных волос, а лучше, специализированная для блонда. В сериях для блонда специально подобран уровень рН для поврежденных окраской волос, шампунь позволяющий максимально бережно вымыть волосы и защитить от повреждений с помощью маски или бальзама.

Отжигающая• 13 октября 2013
пользуюсь обычным шампунем, и маской ревивор! Меллируюсь, волосы до попы!
Ежик Хрюха• 13 октября 2013
Кпц, почти 700 грн на шампунь-бальзам?... Купите в Еве например Нивея для осветленных волос, вам все 3 банки до 100 грн обойдутся, очень хорошие средства. У меня просто осветленные, не мелировка.
mironchikyu• 13 октября 2013
Я сама блонда крашенная, перепробывала столько всего и поняла, что не всякий раз дорого - это хорошо для волос. Есть у меня и дорогие маски, и дешевые. Вот последний раз, взяв маску для волос Чистой линии http://www.you-bag.net/upload_modules/goods/goods/... просто для эксперимента, т.к она была по скидке и каково было мое удивление, что она лучше, чем дорогая профи маска. Так что это только методом подбора.
Зоркая Зорро• 13 октября 2013
Фитодесс! Шампунь бамбук и маска бурити этой серии ! Рекомендую !
symbol• 13 октября 2013
Джованни для блондинок http://ru.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Colo... http://ru.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Colo...
Если что, для платиновых блондинок есть другой))
Пасти Ла• 13 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а ссылочки можно или фото, как выглядят
Я не Тролль• 13 октября 2013
Здесь,на сайте,взяла шампунь и маску Numero. Очень нравится.
PORKA• 13 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а что вас удивляет? Нормальная цена для хорошего средства. У меня от шампуней типа Нивея и Гарнье кожа головы аж шелушится. Попробуйте профессиональную косметику для волос и вы сразу почуствуете разницу, я вас уверяю.
Я пользуюсь уходом Хелен Сьюард, периодически меняя серии. Сейчас у меня увлажняющая серия - очень нравится

Зоркая Зорро• 13 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
а ссылочки можно или фото, как выглядят
Напишите мне в личку я Вам вышлю ! Или в гуггле забейте почитаете описание ! Средства для волос шикарные !
Бабайко• 13 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Анониму в личку?:)))
Зоркая Зорро• 13 октября 2013
Вот фото продукции
Бабайко• 13 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот фото продукции
Я, кстати, о ней много хорошего слышала. Но вроде как она совсем не дешевая...
mironchikyu• 13 октября 2013
Ответ дляPORKA
Даже профи серии нужно все методом подбора. У меня столько всего было, я и не вспомню, брала и по отзывам, и по советам, по поводу средств для волос - это у меня своего рода болезнь и на разлив профи серии брала, те, что из более дорогих и все не супер, а красочку одну взяла, тоже из профи серии, не буду называть, как сказали краска супер-пупер, так после покраски год волосы не могу восстановить и кожа головы пузырями вздулась, ранами взялась, так что, то что одному подходит, другому может совершенно не подойти.
Понравилась маска Мидопла, брала здесь на сайте, для блонда - супер!!!
alenysh_ka• 13 октября 2013
Ответ дляmironchikyu
Полностью согласна! только методом проб и ошибок. И не всегда цена говорит о кач-ве и о том что продукт подойдет именно вам.
PORKA• 13 октября 2013
Девы, ну само собой, методом проб и ошибок. Но, блин, Нивея лучше, чем проф. серия - это нонсенс, согласитесь. Мне что-то больше понравилось, что-то меньше, но такого чтоб прям ’фу, акая гадость’ - не было никогда. А вот на шампуни типа Нивеи у меня однозначная реакция - кожа головы шелушится, явно пересушивает и кожу, и волосы.