руки_Крюги• 30 ноября 2018

Вопрос к портным.Художественная гимнастика

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит пошив купальника для художественной гимнастики? повседневные и для выступлений? Спасибо.
Изподтишка• 30 ноября 2018
Думаю, точно Вам не скажут. Повседневный, гаверное, проще купить готовый. А относительно купа для соревнований, то его цена зависит от сложности, количества и качества стразов, качества сетки и ткани. Это все очень отличается по цене в зависимости от производителя и качества

Джемма• 30 ноября 2018
Повседневный готовый 130 и выше.
Для выступлений от 3тыс.
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2018
На каждый день удобнее в лосинах и реглан е, для соревнований - от 150$
Елена76• 30 ноября 2018
Для выступлений 400-600у.е. Это более-менее профессиональный.
Ищу-брожу• 30 ноября 2018
Ответ дляЕлена76
Для начинающих 400-600 у.е? Или вы про ЧМ сразу?
Аноним_1459• 30 ноября 2018
Простенький От 3000 т.
Б.у дешевле.
Последний куп мы шили без камней, камни я сама наклеивать.