babi• 13 октября 2013

хтось приймав коллаген

oladyshkina• 13 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182174

symbol• 13 октября 2013
Принимаю курсом раз в полгода, вместе с гиалуроновой к-той и витамином С
автор babi • 13 октября 2013
Ответ дляsymbol
і якісь зміни відчуваєте
ленабобко• 13 октября 2013
принимает питьевой коллаген моя мама, говорит суставы перестали хрустеть, кожа более увлажненная стала
symbol• 13 октября 2013
Ответ дляbabi
і якісь зміни відчуваєте
Сухость кожи не ощущается, особенно на руках и пятках. Волосы лучше растут и не сыпятся, что касается лица, есть еще уход, иногда фейсбилдинг, в комплексе результат, несомненно, есть.
evgeniya.roslaya• 14 октября 2013
Пробовала - Гиалуроновая кислота и Акулий хрящ (Acide Hyaluronique) - омолаживающий БИО-комплекс - 80 капсул.
Поддерживаю вышеуказанные комментарии.
Ночка• 14 октября 2013
я принимала вот такой
http://www.iherb.com/neocell-fish-collagen-ha-coll...

потому что там и коллаген и гиалуронка и витамин С
те не надо покупать и принимать жменьки таблеток - это все есть в этом комплексе

принимала весной: сухость кожи которая зимой-весной не дает покоя - прошла, что касается лица: больший эффект на лице вижу от использования ампул с коллагеном.