Девочки, сделала я заказ на касте 23 ноября в первый раз. Для пробы.
Написана доставка на Поступление в отделение 29.11 - 04.12.18
У меня день рождения 2 декабря и я себе планы строила...
А сегодня зашла в чат уточнить обстановку так как нет никакого движения вообще.
И мне написали: На сегодняшний день ожидается товар от поставщика, для последующей упаковки заказа. Ориентировочные сроки доставки заказа с 05.12 по 11.12. Поставщик немного задерживает поставку товара. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваш заказ был доставлен как можно быстрее.
Это нормальная практика на касте? А то я в первый раз оформила заказ и уже разочарована:(
Гопница-Советчица• 30 ноября 2018
Ну так заказов же много было,вот и задержка. На розетке та же ситуация.
Аноним_1484• 30 ноября 2018
На касте заказы доставляют очень быстро. Мне тоже задерживают, обьяснили тем, что в Черную пятницу очень много заказов, и немного не успевают.
Ирина Шидловская• 30 ноября 2018
Мне тоже всегда всё вовремя приходит даже иногда раньше чем ожидалось
Ленне-Рейма• 30 ноября 2018
Мне тоже сегодня пришло сообщение о задержке, но я особо не заморачиваться со сроками и не особо надеюсь на то, что написано- бывает всякое.
Стекловыжималка• 30 ноября 2018
Такое бывало у меня часто и я давно уже поняла, что Каста это точно не к какому-то сроку. Это если надо вообще. Обычно на праздники всегда задержки. Сейчас мой муж сделал первый заказ и у него такой же вопрос, что он мол ждал точно в срок, а у них задержки по 2-3 дня. В прошлом году заказывала у них некоторые подарки к НГ. С одним меня очень подвели. За 3 недели так и не выслали и я как ужаленная искала подарок маме 30 декабря.
Борщец• 30 ноября 2018
Написано же, поступление на отделение - до 4 числа. Значит она может и 3 прийти.
У меня тоже заказ был в этот же день и ожидаемая доставка, тоже 4 числа)
Ожидаю в понедельник-вторник.
Борщец• 30 ноября 2018
Не дочитала, что они изменили сроки. Извините.
Надо про свою тоже у них поинтересоваться..
Чукча Мукча• 30 ноября 2018
Нормальная практика. Они зависят от поставщиков. Сейчас был ажиотаж с этой пятницей черной и понелельником, там все хватали массово, как и в других магазинах. Вот и не успевают из-за этого. А так всегда четко.У меня вот дата поступления была 1.12-7.12, а заказ уже в отделении. Обычно ( я довольно часто на касте заказываю), заказ приходит по серединке указанного срока.
у меня сложилось ощущение, что они как дроппшиппинг работают. Товар они мне продали, которого в наличии нет и его ожидают от поставщика.
ни извинений на почте. Пока в чате не спросила ответ не получила. И то меня поставили перед фактом. В США черная пятница глобальнее, а задержек по доставке нет.
Борщец• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnamamaLva
Они так и работают. У них почти ничего из представленного на сайте , нету в наличии.
БЦАшка• 30 ноября 2018
Бывает нередко.ждёшь долго,а потом заказ отменяют и начисляют бонус 35 грн на следующие покупки.
Стекловыжималка• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnamamaLva
Видно, что вы не работали никогда в крупной украинской рознице. Ну вы сравнили США и наши украинские компании) я бы вас могла шокировать тем, как это происходит у нас. До логистики Америки еще лет 50 развития((