Zefirka2018• 30 ноября 2018

У кого детки метеозависимы? Или вы сами. Поделитесь как боритесь с этим?

У меня у дочки просто то голова болит на смену погоды, то колени. 11 лет ей.
Неужели это врождённое?
Надувная пыль• 30 ноября 2018
никак не борюсь, страдаю тихонько

Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2018
У моей дочки так лет с 7.сейчас 12.
В том году хорошо помогли уколы Хелевские
Marina_M_A• 30 ноября 2018
Я себе Антифронт беру. Невролог в свое время посоветовала. Сейчас на весну и осень пропиваю упаковку,а остальное время,ситуативно по две таблетки. Все натуральное и для меня- спасение
автор Zefirka2018 • 30 ноября 2018
Ответ дляMarina_M_A
Спасибо!
AnnaSmith• 30 ноября 2018
Я. Не борюсь. Смирилась и страдаю ))
Аноним_1477• 30 ноября 2018
У моєї те ж саме, їй вже 15. Коліна років у 12 переросла, але перед місячними досі штормить - і слабкість, і нудота, і головний біль. Якщо на самому початку приступу дати хоча би половинку парацетамолу або німіду, є шанси, що все обійдеться, інакше мучиться до вечора. Мені від такого допомагає тропонорм - це краплі на основі трав, продаються майже у всіх аптеках, якщо не лінуватися і приймати хоча б місяць, на якийсь час забуваю про біль, у чоловіка все ще печальніше, то за тиждень, коли він пив краплі, тиск був нормальним і голова практично не боліла, потім забігався, забув - знову погано. Втім, татові моєму від тропонорму ні тепло, ні холодно, очевидно, не на всіх діє.
Аноним_1560• 30 ноября 2018
Врач порекомендовал пить настойку женьшеня или китайского лимонника. Пью второй день женьшень. Наверное мало ещё,но сегодня умираю.

Аноним_1560• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Я ношпу даю своей. Тоже 15. Тоже мучается.
Дело было давно• 30 ноября 2018
Я после менингита , если на улице ветер, встать не могу, врач предупредила, что зависима на всю жизнь и ничего не поможет, смирилась , если совсем плохо ибупрофен....анальгин
Аноним_1560• 30 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Я тоже именно на ветер плохо реагирую. А давление при этом у вас поднимается? Дочка тоже жалуется,что голова болит.