Королева красоты• 30 ноября 2018
Лечение щитовидки радиоактивным йодом (Харьков)
Проблемы с щитовидкой уже не первый год, операцию отодвигали как могли, но таблетки медленно и верно посадят печень, а обьем железы все растет(( Оперироваться очень боюсь, знаю что есть возможность лечения радиоактивным йодом но в Киеве и Львове. Хотелось бы узнать, возможно ли пройти такой курс лечения в Харькове? Может быть кто проходил такую терапию, напишите пожалуйста как вообще этот процесс проходит, во сколько такое лечение обошлось?
Соня-сонятко• 30 ноября 2018
Мама проходила, но после полного удаления щитовидки. Рак. Проходила в Киеве в а Верховинной.
Моя мама проходила, после удаления, рак.
Это капец, последствия очень дают о себе знать. Если не злокачественная, то просто удалить, меньше вреда, как по мне...но я не доктор могу ошибаться, если вас что-то конкретное интересует, могу распроститься подробно. О цене не скажу, так как направление было по гос.программе, но за него все равно платить нужно . И запись на месяц вперёд, а хочешь быстрее, ещё доплатить...
Ответ дляStar_la
Напишите подробнее, очень эта тема интересует. Кого не спроси, все дают противоречивые ответы. Одни советуют оперироваться, другие жалеют, что вообще на операцию пошли