Леннон_Жив!• 30 ноября 2018
Приват банк загреб мои деньги...и как люди умудряются жить на кредитный лимит?
я в шоке...никогда не пользовалась лимитом, но карточкой пользовалась активно всегда. и вот наступили фин. трудности и я пару месяцев брала лимитные деньги. потом все ложила и опять брала ими пользовалась опять. а сегодня захожу- а карточка в минусе...они списали мои денюжки в счет кредита, обнулили мне кредит до нуля и мало того что последние деньги загребли, так я не могу пользоваться кредиткой пока минус не погашу..а мне выплаты от фриланса на эту карточку приходят...не ожидала такой свиньи от них...а у меня кума говорит что вообще никогда минус не погашает, просто кладет сумму которую потратила и опять ею пользуется...а почему мне вывели в минус?
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Они должны были переночевать на карте,чтоб сроки погаш поменялись
нет, я сразу трачу
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а я сразу пользуюсь деньгами как только погашу, в ту же минуту. И так уже много лет, ежемесячно
и кума моя так говорит
Анонимус Я• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
я не пойму почему у меня в том месяце проконало а в этом нет
Просто приват бывает убирает кредитный лимит. И если вы в минусе, то значит не все положили.
Анонимус Я• 30 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы наверное не весь лимит снимаете.
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
какого Вы числа погасили? и сняли?
да не знаю я..мне деньги на карту постоянно перечисляли, вот он и гасился..и главное там внизу всегда было написано- вы погасили столько то, осталось столько-то. 24 было написано что никаких долгов у меня нет
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
вот и у меня убрал. а почему хз
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
я уже сама запуталась... Смотрите - Вы должны погасить до 25 числа. А пользоваться деньгами не раньше 1 числа след.месяца. Тогда все будет ок
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а люди выше пишут что можно как попало
Инфотуфелька• 30 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Еще раз. 25-го числа Вы должны были внести все до копейки, независимо от оборота.
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
а ха..какие разные ответы у всех...мне кажется на самом деле ни один человек толком и не знает как на самом деле работает эта система...
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Подскажите пожалуйста а сколько максим.приват кредит ?
посмотрите на сайте, для разных карточек разный
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
так 24 числа у меня внизу было написало что я все погасила.
Анонимус Я• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
вот и у меня убрал. а почему хз
Просто могут, без причины.
Анонимус Я• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
а люди выше пишут что можно как попало
Можно постоянно пользоваться, если не весь лимит использовать.
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
так они обычно такое не пишут. Там пишут до какого числа след.долг погасить надо и все
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Просто могут, без причины.
вот вам и лояльность Приватовская
Анонимус Я• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Значит не понятно почему минус. Было бы ноль. Или 25 вы снимали деньги.
Инфотуфелька• 30 ноября 2018
Обратитесь на 3700 или в чат онлайн.Если Вам переводят деньги могут пожаловатся на вас и заблокировать карту до выяснения
Бабка в тапках• 30 ноября 2018
На сайте привата подробно описано как пользоваться кредитным лимитом с льготным периодом, вы что не можете зайти и почитать?
Инфотуфелька• 30 ноября 2018
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
да нет
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
у них в правилах все четко написано. Лично я на 100% знаю все))
Анонимус Я• 30 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Пишут.
Льготный период, т.е. без процентов пользуетесь кредитным лимитом 55 дней, если больше, то платите % за пользованием кредитных средств.
Пример: я взяла 100грн в сентябре, значит мне нужно их погасить до 25 ноября и 1 декабря можно снова воспользоватся кредитным лимитом. Если я 1 декабря потрачу 100, 10 декабря 200, 15 декабря 300 и т.д, то если я внесу всю сумму до 25 февраля, то я не буду платить %, если часть, то на оставшуюся часть начислят %-3,6% в месяц!!! Думаю так понятно. Пользоватся снова кредитным лимитом с ЛЬГОТНЫМ периодом можно только с 1 чисел, в случае, если закрыли долг.
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
раз вы такая умная так объясните, в этой теме все пишут по разному.
Вбигудях• 30 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
75000грн
Бабка в тапках• 30 ноября 2018
До 25 числа текущего месяца вы должны положить на карточку сумму которую потратили в прошлом месяце, тогда проценты не будут начислятся
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
так я ложила. оборот по карте был 12 тыс, а брала я всего 4 тыс
Пусин Кукин• 30 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
75000грн
Спасибо)
Я сегодня 100000 тыс пробывала( думаю чего отклоняют