Слоник-тоник• 30 ноября 2018
Любовь или только дружба?
Слоник-тоник
• 30 ноября 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Пох...
Согласна). Но красивьіе, правда?
Дайте подуться• 30 ноября 2018
Симпатия точно есть. На первом фото склонил голову к нему. Чувак нежно обнимает. Касаются друг друга. Или постановка, или чувства есть.
Слоник-тоник
• 30 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Пофігу, але виглядають класно. Теж хочу таку фігуру
Как у Лазарева?)
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2018
Ну как женщина она ему явно нравится, держит за талию, а не за плечи или еще как то... Фигура у Лободы красивее
Дама_с_коготками• 30 ноября 2018
Фигура груша, груди нет, узкая талия, и жопа! Просто она мелкая 1,62 и все это выглядит миниатюрно. Но такие фигуры мне не нра иихо
Слоник-тоник
• 30 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
У них разньіе типажи. Каждая по-своему красивая.
Лобода прямая, но ноги от ушей. Лорак фигуристая.
Я тут с краю постою• 30 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
уже пару лет как грудь есть)
Слоник-тоник
• 30 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Вы шутите, он же гей
Да ладно.
А с Кудрявцевой пару лет они сто делали?
Луковая• 30 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна). Но красивьіе, правда?
Особенно она красава))) со ртом от уха до уха)))))
Совбез• 30 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
Я ее даже не узнала, еще удивилась, думаю, вот барышня на Лорак смахивает
Слоник-тоник
• 30 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
Рот у нее, форма губ, ульібка - да, красивьіе.
Я тут с краю постою• 30 ноября 2018
нужно любую ситуацию в жизни использовать для пиара,ей нужно, как Тина, сделать концерт-исповедь и колесить с концертами
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 декабря 2018
Он же гей то только дружба у Лазарева есть друг то есть пара,про это на ютубе смотрела.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Да ладно.
Ну так не известно свечку не держали жил ли он с ней Кудрявцевой или нет в интимном плане как и не известно точно он гей или нет.
mama_Timoshki2011• 01 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна). Но красивьіе, правда?
Её - не люблю. Из дуэта смеш беленький нравился больше в юности моей. И сейчас он мне более симпатичен