Акуна_Матата• 01 декабря 2018
Только узнала, что мужчины делают себе пластику на члене.
Оказывается колят гилауронку для увеличения.
Роза завяла• 01 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Фу , верь им после этого ...
Множество женщин используют косметику,красят волосы, наращивают волосы/ногти/брови/ресницы, колят филлеры, увеличивают губы и так далее, список бесконечен. Как им верить то тут?
А ту размер всего-то, тем более-ж, на 10 см гиалуронкой не увеличишь))
Единая страна!• 01 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Нам можно .
Выкупаная• 01 декабря 2018
Я вот была у гинеколога недавно, у меня началось опущение матки, предложила нитями подтянуть, как овал лица делают так и там, отказалась пока...
Акуна_Матата
• 01 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня его нет и норм
Не может быть
220В• 01 декабря 2018
жаль что им дополнительные извилины в мозг нельзя добавить, одной им маловато .......
Калёва Замалёва• 01 декабря 2018
И я не знала, спасибо просветили надо и себе сделать,а то у меня не большой где-то 8 см
Самоучка• 01 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вы кто? гермафродит?